9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13890 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-09-03 12:45:47
DeN » Всем

Подскажите пожалуйста как назвать службу такси,?

2005-11-11 15:56:30
Лада Шведова » DeN
если еще не поздно предложить: у нас в городе как-то было "Пегас" и слоган в рифму "Наши парни работают для Вас!"н
Не знаю - избито это или нет. Пегас- насколько знаю - крылатый конь.
2005-11-11 16:32:56
GMN » DeN
C уклоном в холмсовскую Англию "Кэб"...
С уклоном в романтику "Плот"
.... такси иногда зовётся "мотор"....
...
СТРИЖ
Извозчик
Желтая стрела....
2005-11-11 20:43:07
Алина » Всем

Эх,прокачу!

Тройка

2005-11-14 08:16:45
katerina » DeN

Не знаю, как у вас, а у нас  в городе таксистолько, что клиенты путаются с названиями - в лучшем случае помнят только номера телефона. Все такси одинаковые, но есть исключения. Мне, например, очень нравится такси "Блюз":

- машины "Чайка" и "Волга"

- музыка в салоне - только блюз

- водители в характерных кепках и всегда общительные, приятные.

Это такси имеет свое лицо, поэтому его рекомендуют друзьям, о нем в первую очередь вспоминают, их машины заметны в городе и сами по себе являются рекламоносителями. Может, вам тоже пойти по такому пути - думать не о названии, а о концепции?

2005-11-14 09:19:08
GMN » katerina
"думать не о названии, а о концепции?"
- Правильно. Название - это только ручка на двери в вашу квартиру! Без концепции конечно оно не будет стоить ничего и ничего не даст!
По первой ссылке среди обсуждений-аналогов мы уже пытались собрать воедино все прстые приятные мелочи и то, что пишете вы - очень мне это напоминает. Блюз+купка - вот и попадание в образ таксиста, весёлого работяги из нормальной таксистской конторы, с которым можно ехать без напряга, нервов и негатива . Не матюгается, Шансон не слушает - услуга как услуга.
2005-11-22 15:19:32
Сергей В. Сычев » DeN

Добрый день!

• "Конёк!"

С Уважением,

2007-02-22 10:54:10
MansClub » Сергей В. Сычев
Тогда уже "Конёк-горбунёк"
2007-02-22 11:14:48
Сергей В. Сычев » MansClub
Тогда уже "Конёк-горбунёк"

Нет, именно "конёк".

С Уважением,

2007-02-24 19:21:17
Мишелов Достан » DeN
Здравствуйте!

У нас в городе люди не знают как правильно назывется лидер рынка, зато все помнят его номер телефона: "062"

Поэтому может в вашем названии обыграть номер телефона.

С уважением, Мишелов Достан
2008-01-07 22:34:09
gans » Всем
народ нужна помощь помогите с названием такси что нибудь индивидуальное не заезжаное
2008-01-09 18:23:50
Эмилия » gans
Добрый день,

Возможно, Вам стоит начать не с названия, а с изучения:
  • памятки (и пояснения Коллегам, какую именно задачу Вам требуется решить);
  • обсуждений-аналогов, которые находятся на левой панели форума (и обратить внимание на другие инструменты (помимо названия), которые используются для раскрутки такси).
С Уважением,
2010-05-06 09:21:07
Редакция » Всем

Уважаемые Коллеги!

Редакцией Форума удалено последнее сообщение.

По этой причине.

Спасибо,

2014-06-21 13:56:44
alex » DeN

TAXI СТРЕЛА

TAXI МОЛНИЯ, ПУЛЯ

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика