На сайте ведутся работы Как обосновать размещение шиномонтажа на парковке ТЦ | Продвижение автомобилей и всего им сопутствующего... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как обосновать размещение шиномонтажа на парковке ТЦ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2015-08-11 17:13:45
Беспрозванных Илья » Всем
Добрый день! Хочу поставить шиномонтаж на задней парковке торгового центра. Земельный участок принадлежит ТЦ. Читал на юридических форумах, что с согласия торгового центра это возможно. Подскажите, пожалуйста, как эффективнее обосновать в коммерческом предложении для торгового центра расположение на их территории такого объекта. Шиномонтаж планируется ставить не стационарный. Заранее спасибо!
2015-08-12 12:53:53
Галина В. Владимирова » Беспрозванных Илья
Здравствуйте, Илья!

...как эффективнее обосновать в коммерческом предложении для торгового центра расположение на их территории такого объекта.

А по какой причине они могут быть против? Денег хотят за аренду или их что-то смущает/кажется обременительным, неудобным?

Если размещение на их территории "платное", то пиши-не пиши КП - у них своя цена. Надо узнать сколько и поторговаться. "Коммерческое предложение" - от слова "есть что предложить взамен" :-)

К примеру (пока это можем лишь предполагать):
Если автовладельцы (посетители ТЦ) этому только обрадуются (шиномонтаж рядом с парковкой, пока они гуляют по ТЦ) и ваша услуга увеличит их пребывание в ТЦ (пока их машинам что-то делают), - то эта мысль, вероятно, пошла бы в зачем стоимости аренды. Полностью или частично. Но ее надо проверить, т.е. расспросить автовладельцев на парковке, соотнести продолжительность работ по шиномонтажу с их пребыванием в ТЦ и т.д.

То есть показать администрации ТЦ, какая ИХ задача ЭТИМ решается. Притом без всяких для них обременений. (Для этого выясните, что их может смутить: грязь на территории? - покажите, почему ее не будет; поток "левых" машин (НЕ-посетителей ТЦ)? иное? - покажите, почему со всем этим и другим у них не будет проблем). Если не хотите платить.

С Уважением,
2015-08-12 13:28:37
Беспрозванных Илья » Галина В. Владимирова
Добрый день!
Если честно то у меня есть сомнение, что городская администрация будет не против размещения шиномонтожа на центральной улице района.
2015-08-12 14:28:16
Галина В. Владимирова » Беспрозванных Илья
Уважаемый Илья!

Если честно то у меня есть сомнение, что городская администрация будет не против размещения шиномонтожа на центральной улице района.

А где в Вашем первом сообщении информация о центральной улице района?

Тогда, может, Вам начать с гор. администрации (если она ведает этими вопросами), а не с текста КП к ТЦ? :-)

С Уважением,


Яндекс.Метрика