RRRRR - 54.161.241.199

Стоит ли использовать эту картинку в рекламе кафе?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2015-07-22 14:26:01
Михаил Б » Всем
Картинка

Кафе армянской кухни.

Планирую сделать визитки и вставлять в окна машин со стороны водителя (под дворниками мешает реклама при вождении).

Кафе проводит праздники, бизнес-ланчи по 150 рублей, по выходным - живая музыка. Типовых завтраков и ужинов нет.

Пользуется спросом люля-кебаб.

Что скажете о тексте рекламы? ПОПРОБУЙ МАМИНЫХ ЛЮЛЕЙ

Есть ли смысл на этой же визитке написать цены на шашлык?

Что можно сделать лучше?
Что не так?
2015-07-22 14:28:34
Михаил Б » Всем
Для оценки эффективности рекламы, стоит ли добавить фразу: "Поменяй визитку на бесплатный чай"? Или как иначе отследить эффективность?

Как ограничить рекламную акцию во времени с целью ускорения принятия решения? 
2015-07-22 16:01:51
Елена » Михаил Б
Неужели нет другого способа рекламировать свое заведение? На этом форуме столько хороших вариантов, а вы. Эх. Как водитель хочу отметить, что такие засунутые бумажки только безумно раздражают и злят. Никакой реакции, кроме как вынуть и выбросить не вызывают. Ну или еще предложить люлей тому, кто это делает. К тому же, не понятна мотивация "мешает при вождении". Перед тем, как ехать, любой водитель эту бумажку вынет и с ней не поедет.

По теме - если опустить вопросы про авторские права - картинка мне кажется симпатичной, в зубах еще не навязла. Цены, я считаю, нужно писать, если они у вас выгодные. Обычные среднестатистические 300 рублей за шашлык смысла нет

2015-07-22 17:45:02
Редакция » Михаил Б
Уважаемый Михаил!

1. Означенная Вами ссылка не открывается. Попробуйте еще раз.

2. Обращаем Ваше внимание, что на этом Форуме приветствуются:
  • уважительное обращение к Участникам (в т.ч. по Имени) и
  • такое же завершение сообщения (спасибо, с уважением и пр.), а также
  • обратная связь в ответ на полученные рекомендации.

В т.ч. в этой теме, где Вас столько времени и в таком объеме консультировали.

Безличностные, т.е. ни к кому не адресованные, обращения - одна из ошибок коммуникации.

Напротив, обращаясь персонально (по Имени), Вы быстрее обратите внимание на свой вопрос. Да и просто расположите собеседника. В любых коммуникациях, чего бы они ни касались.

Спасибо,
2015-07-22 18:25:05
Михаил Б » Редакция
http://ulybki.net/photos/2015_04/poprobuj_maminyh_ljulej_20150403151953.jpg

первоисточник: http://ulybki.net/comments/poprobuy_maminih_lyuley.html 
2015-07-22 18:25:58
Михаил Б » Михаил Б
2015-07-22 18:28:20
Михаил Б » Елена
Раздражает необходимость выходить из машины и высовывать бумажку из под дворника машины.

А какой способ, как водителя, Вас не бесит? 
2015-07-23 09:44:37
Елена » Михаил Б
Выходить из машины не нужно, любую бумажку видно, когда подходишь к своему автомобилю. Тогда то она и вытаскивается. 

Уважаемая редакция, у меня ссылка Михаила открывается, кстати.

Никогда не задумывалась о том, что меня не будет раздражать как водителя касательно рекламы кафе, но вот сейчас подумала, что если бы мне дали рекламный кусочек шашлыка в пробке, я бы порадовалась) Обычно едешь домой голодный с работы, и пробки эти, а тут подойдет какой-нибудь вежливый промоутер и подкормит. Как, например, знаете, в Икее продаются фрикадельки в стаканчике. Только важно тогда уж, чтобы он был одет и выглядел так, чтобы приятно было взять продукт, и не возникало ассоциаций "фу, грязными руками в грязной пробке на грязной дороге пыльную непонятную еду".

Не знаю, насколько это выполнимо, но такой способ совсем бы не бесил и очень бы порадовал. Было бы забавно, если бы промоутер еще и кричал, как на пляже в Анапе - Вааааареееные рааааки! Чурчхеееелаа! Вкусный шаааашлыыыык!))
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика