На сайте ведутся работы В какой сфере лучше искать спонсоров для поездки на конкурс красоты? | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

В какой сфере лучше искать спонсоров для поездки на конкурс красоты?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2015-06-07 20:12:44
Татьяна » Всем
Добрый день! Дочь выиграла городской конкурс красоты, потом областной, затем стала мини-мисс Россия и получила сертификат на участие в конкурсе "Мисс Вселенная" в Америке. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере лучше искать спонсоров и чем можно заинтересовать и на каком уровне (городок наш небольшой). Заранее благодарна.
2015-06-08 11:58:56
Галина В. Владимирова » Татьяна
Добрый день, Татьяна!

Дочь выиграла городской конкурс красоты, потом областной, затем стала мини-мисс Россия и получила сертификат на участие в конкурсе "Мисс Вселенная" в Америке. Подскажите, пожалуйста, в какой сфере лучше искать спонсоров и чем можно заинтересовать и на каком уровне (городок наш небольшой).

А каким образом этот вопрос решался "на уровне России"? И чем принципиально отличается от следующей ступени?

Вероятно, есть какие-то "программы поддержки молодых/юных дарований". Особенно вышедших на определенный уровень (выше) и, тем самым, показавших свою "перспективность" (т.е. те, кто их поддерживает в рамках этих программ, смогут потом ссылаться на них в контексте темы "патриотизма" и "воспитания собственных национальных ресурсов"). Узнайте, пожалуйста, какие на этот счет есть программы.

Возможно также (но это скорее исключение, чем правило), что в Вашем городе есть некий Предприниматель. Которого все знают. На котором небольшой городок фактически и держится. Который заинтересован в его процветании, многое для города делает (реализуя тем самым какую-то свою Миссию/Задачу).

Но, по большому счету, Спонсорами чаще всего выступают сами родители и родственники :-)

И этот путь (в данном случае) мне представляется наиболее безопасным.

С Уважением,
2015-06-08 12:21:50
Татьяна » Галина В. Владимирова
Спасибо за ответ! Во всех предыдущих конкурсах спонсорами выступали мы,родители и не требовалось больших вложений. На конкурсе "Мисс Вселенная" траты будут несоизмеримо выше - основные затраты дорога в Америку и обратно, а также  проживание там в 5* отеле. Будем искать варианты.
2015-06-08 12:27:54
Галина В. Владимирова » Татьяна
А о какой сумме идет речь? Может, проще взять кредит?

С Уважением,


Яндекс.Метрика