На сайте ведутся работы Вывод на рынок новой страховой компании | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Вывод на рынок новой страховой компании

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-01-12 16:26:00
Ленар » Всем
Доброе время суток! Думаю каждому будет интересно погенерировать темы связанные с рекламой страховщиков. Мы готовимся к выводу на рынок Страхового общества Правоохранительных органов. Компания начинает работу в Татарстане. Интересуют нестандартные ходы по выдвижению на рынок этого нового бренда. Заранее благодарен.
2004-01-13 17:18:21
GMN » Ленар
Страховая компания исключительно для милиционеров??? Или я ничего не понимаю, или это реклама с самой узкой ЦА: милицейское начальство. Далее всё либо доводится до личного состава по служебным каналам или исполняется в приказном порядке. )))
2004-01-13 17:43:04
Редакция » Ленар
2004-01-14 16:53:54
Ленар » GMN
Да нет. Просто основное направление - страхование служащих МВД МИнЮста и т.д. Но это было раньше. Теперь клиент решил выходить на рынок с предложением для той же ЦА что и все другие страховщики. Есть несколько проблем: 1. люди могут пугаться в названии "правоохранительных" органов, 2. у всех будет чёткое убеждение, что это сугубо ведомственная СК и не пойдут туда с частными вкалдами. Переименовываться они не хотят.
2004-01-14 16:54:43
Ленар » Редакция
Уважаемая редакция! Спасибо за рекомендации. Это был первый материал, который я посмотрел на заявленную тему. Ещё до публикования сообщения на форуме.
2005-04-13 16:34:04
Редакция » Всем

Уважаемые Коллеги!

 

Появился интересный материал по продвижению страховых услуг:

 

Рекомендуем,



Яндекс.Метрика