На сайте ведутся работы Слоган для депутата | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-08-09 11:00:50
Алексей » Всем
Доброго времени суток! Выдвигаюсь в городской совет депутатов по избирательному округу с названием Дымки. Требуется слоган для предвыборной компании. Нюансы: 1. Это довыборы и соответственно представителя Дымок в Совете нет.
2. Совет депутатов можно назвать Советом директоров - там только один человек не директор какого-то предприятия(зам).
3. Я живу на Дымках - это мой родной район, мне 28 лет.
4. Действие происходит в Беларуси.
2004-08-09 14:49:38
Кирилл Лебедев » Алексей
2004-08-09 15:35:24
Алексей » Кирилл Лебедев
C данными статьями я знаком и также с некоторыми другими. Меня интересует слоган, который будет положительно воспринят большинством населения Дымок.
2004-08-09 15:50:21
Кирилл Лебедев » Алексей

Уважаемый Алексей!

  1. Проводили ли Вы опросы среди избирателей?
  2. Какие проблемы их волнуют? Какие существуют устойчивые темы разговоров?
  3. В каких стереотипных выражениях излагают свои проблемы Ваши избиратели?

С уважением,

2004-08-09 16:03:13
Ал » Кирилл Лебедев

Нет Дымок без меня...

  Ваш ............................

Жители Дымки, поддадим им  огня...

Попробуйте поиграть с ассоциациями народа.

2004-08-09 17:05:38
GMN » Всем

Нету дыма без огня

Кто из Дымок - За меня!

))

(шучу)

2004-08-10 00:39:42
Алексей » Кирилл Лебедев
К сожалению нет, так получилось, что довыборы назначили менее, чем за 3 месяца до их проведения и соответственно о них я не думал. Я как бы затыкаю дыру. Работать придется руководствуясь нормативными документами и интернет - материалами т.к. опыта в этой сфере у меня нет. Слоган в моей ситуации как мертвому припарка, но надо что-то краткое и емкое, дабы при упоминании оного возникали ассоциации с моей кандидатурой, причем положительные. С уважением!
2004-08-10 09:30:58
Ал » Алексей

Вы, может, определитесь.... А то: "нужен слоган", и тут же  "Слоган в моей ситуации как мертвому припарка".

Я так понял, Вы - Фунт на самом деле?

2004-08-10 10:19:11
Алексей » Ал
Не придирайтесь к словам, у вас помощи просят.
2004-08-10 11:07:13
Кирилл Лебедев » Алексей

Уважаемый Алексей!

Вы написали:

"Слоган в моей ситуации как мертвому припарка, но надо что-то краткое и емкое, дабы при упоминании оного возникали ассоциации с моей кандидатурой, причем положительные".

Тем не менее, без хождения в сегмент НЕ обойтись. Проведите мини-опрос: "О чем говорят Ваши потенциальные избиратели? Что их волнует? Что им НЕ нравится?"

Пусть Вы или Ваши люди побеседуют со старушками на скамейке. 10 минут разговора уже помогут выявить "устойчивые темы". В общем, выполните рекомендации статьи "Интервью наоборот". И выложите результаты на форум.

Потом - двинемся дальше.

Успеха!



Яндекс.Метрика