На сайте ведутся работы Продвижение радиостанции в ночном клубе на большом массовом мероприятии | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Продвижение радиостанции в ночном клубе на большом массовом мероприятии

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-11-18 11:30:41
Александр » Всем
Здравствуйте уважаемые коллеги!!

Не раз обращался к вам за помощью и вот думаю в этот раз найдётся решение!

Как можно продвигать радиостанцию в ночном клубе на большом мероприятие .., помимо того что там будет размщён флаг радиостанции и на видеоэкране будет мелькать логотип радиостанции. аудитория мероприятия (www.kazantipa.net ) практически один в один является аудиторией радиостанции. мы являемся информационным спонсором данного мероприятия, так вот, как же ещё можно продвигать радио на таком мероприятии, где конкурсы особо не уместы, где люди слушают и танцую, и общаются? есть вариант наделать много чего нибудь и недорогого и раздавать всем в клубе. может звуковые эффекты делать, типа: Радио Старт, движение дальше!!, но только немного чтоб в тему было, не перенасыщено. Что ещё, подскажите?

Заранее спасибо!!
2004-11-23 23:04:37
Николай » Александр
>наделать много чего нибудь и недорогого и раздавать всем в клубе.

т.е. надо дать что-то в виде промо-подарка и не дать одновременно ничего.

Промоутеры в фирменных майках стоят в дизайно оборудованных местах и цифровыми фотокамерами фотографируют желающих и тут же с ноутбука или КПК отправляют "оптические копии" на электронныке адреса друзей фотографируемых, на домашний, рабочий e-male.
Фотоспам друзьям и знакомым с темой "как я круто гулял на вечеринке Радиостанции СТАРТ"
2004-11-24 10:12:45
Александр » Николай
В принципе можно неплохо дополнить..,всё что я там уже напридумал))
Спасибо) если не в этот раз так в следующий точно попробуем)) напишу как прошло))
2004-11-24 12:06:16
Николай » Александр
Другие варианты:

Есть видеокамеры которые пишут прямо на 8 см DVD-R диски.
http://www.hitachi.ru/ce/products/camera/index.html?id=DZ-MV350E
Т.е. посетителя можно отснять и тут же одарить его DVD диском с логотипом Ночного клуба и Радиостанции.

К сожалению, не владею информацией насколько легко подобные диски воспроизводятся в DVD проигрывателях и на компьютерах.

Возможно, удобнее и Экономичнее делать 3-5 минутную avi видеозапись со звуком на цифровом фотоаппарате и тут же на ноутбуке нарезать это видео на стандартный CD-R с логотипом Радиостанции.
2004-11-24 17:36:02
Екатерина Спирина » Александр

Здравствуйте, Николай!

Если, как Вы написали,

аудитория мероприятия (www.kazantipa.net ) практически один в один является аудиторией радиостанции,

то есть ли смысл на этом мероприятии эту радиостанцию продвигать?

С уважением. 

2004-12-01 10:07:46
Александр » Екатерина Спирина
Катя, ну конечно есть смысл)) укрпеление аудитории, лучше занимать больший процент в своей аудитории чем на всех распыляться. пусть слушают ещё чаще,пусть знают что появилась много интересного, если редко слушают и т.д.))
2004-12-02 13:51:00
Лена » Всем
Здравствуите !!! Я хочу взять у вас много-много советов, так как в этом деле я новичок! Мне нееобходимо провести пиар программу ( написать сценарий и все организоваить) для нового развлекательного клуба (кино , диско, боулинг). Естественно мне нужны креотивные идеи, и конечно рассмотрю все предложенные варианты . Спонсором будет являться радиостанция к которой я имею прямое отношения и газета.
2004-12-02 14:22:18
Екатерина Спирина » Александр

Саша!

Извините за непонятливость. Но мне кажется, что чтобы больше и чаще слушали, должно быть больше интересного в эфире, а не на мероприятии. Ведь это так просто - переключиться на другую волну, если стало скучно.

Разве что на вечеринке провести раздачу лотерейных билетиков, а потом три месяца объявлять о результатах розыгрыша в неназначенное время )).

Удачи!



Яндекс.Метрика