На сайте ведутся работы Раскрутить мебельный салон за 10 секунд | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-12-09 08:54:47
Соня » Всем

Плиз, прошу помощи. Как можно сделать реально эффективный ролик для мебельной компании (хронометраж 10 секунд)?

Буду благодарна за любые ответы.

2004-12-09 11:53:23
GMN » Соня

Для ТВ?

Опровержение поговорки про неудобность сна на потолке...

Комната с кроватями на всех стенах и на потолке. На всех посапывают люди. (эффекты, антураж, герои, слоган - по вкусу)

Радио?

Голоса пенсионеров, говорящих о соседях-молодоженах:

- Тихо у них как-то... Опять наверно любовью занимаются... (+ имя производителя... слоган...)

© GMN

2004-12-09 12:26:00
Соня » GMN

Спасибо большое, очень интересные варианты. Прошу прощения, что сразу не оговорилась, что ролик для ТВ и это не просто мебель, а кухни. Есть готовые мультяшные герои человек и кот.

С уважением,

Соня.

2004-12-09 12:28:38
Николай » Соня
Слова "Мебель Название и Адрес" - неподвижно с небольшой пульсацией яркости. Фон мебельный , быстро двигающий. На экране не стоит увлекаться "телевизионностью" он и так уже воспринимается как телевизор, хотя истоки из призмавижнов.

Если у мебельщиков есть телеролик крутящийся сейчас на ТВ, то лучше сделать из него нарезку 3-4 Стоп-кадра по 1-2 секунды и добивку координат.
2004-12-09 12:58:28
antoniy » Соня

В качестве шутки:

"Вы не любие котов?

Попробуйте готовить их на нашей кухне!!!"

2004-12-09 13:11:14
Соня » Всем

Спасибо большое за ответы, за поддержку.

Компания серьезная, думаю, что шутки про котов не получится, а просто показывать ряд мебели буд то бы не оригинально. Может что нибудь вроде - "Готовить дома одно удовольствие", или дизайнерские росчерки переходят в очертания реальной кухни? Как это со стороны?

С уважением,

Соня.

2004-12-09 13:47:35
GMN » Соня

Серый экран пропавшего канала... 6 секунд надпись  "Вещание продолжится через 10....9...8...7.. секунд"... соответственный лёгкий шум...  и 4 секунды на надпись : "Все ушли за мебелью в ....!"... Тел.. Адрес...

2004-12-09 15:25:30
Соня » GMN

Здорово. Попробую использовать. Но у нас еще и звука нет. Это городской экран.

Спасибо.

С уважением,

Соня.

2004-12-09 18:42:58
Бывалый » Соня

То есть как я понял сначала вы придумали и нарисовали человечка и кошку, а теперь думаете: что с ними делать?

Если у вас такая серьезная компания, зачем вам мультик, ведь это изначально настраивает на игровой шутливый тон.   

2004-12-10 07:46:11
Соня » Всем

Вообще прекрасная и сильная идея с пропавшим каналом. Попробую доработать и предложить ркуоводству.

Спасибо.

С уважением,

Соня.

2004-12-10 09:30:25
GMN » Соня

Ну вот!  ))) Это ТВ, но не совсем ТВ ))))))))))... Точно не постер 6х3?

...

Тогда бегущая строка:

Указ президента В.П.УТИНА. (или не уточнять какого... по умолчанию - Вашей компании)

В связи с наступлением нового года всем гражданам Российской федерации, пройти регистрацию в очереди за кухнями компании (имя)!

...

Или сочетать информацию о фирме с информацией, которая будет привлекать внимание всех, а не только потенциального покупателя: сколько минут до нового года или что-то в этом духе (найти и просмотреть ассортимент информации на тему раздаточных материаллов, рекламок... Это есть на этом форуме в обсуждениях типа "что разместить на рекламке, чтобы её не выкинули или выкинули не сразу". Редакторы форума точно знают о чем речь, а я затрудняюсь найти. Поблагодарите их отдельно, если помогут ссылкой )))

2004-12-10 09:52:41
Соня » GMN

Спасибо большое. Вы мне очень помогли!

С уваженим,

Соня.



Яндекс.Метрика