9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10797 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-10-12 00:08:30
Олик » Всем

Здравствуйте! Мы решили открыть магазин шоколадных конфет. Для начала самим делать, а потом может и до фабрики дело дойдёт =)

Вся работа застопорилась на том какое же название подобрать, и какой придумат фирменый знак.. так что бы не стыдно было если дело разовьётся. Может есть какие идеи? Помогите!

2004-10-12 11:38:38
GMN » Олик

Расскажите, пожалуйста где и как Вы уже искали название ? Что нашли?

Онлайновый словарь синонимов дал мне, честно говоря, неизвестное (мне) и странное слово "бонбошка". Может знаете где и когда оно употреблялось, было в ходу?

PS

вероятно не стоит использовать Ваш почтовый адрес для серьёзной деловой переписки, чтобы не щеголять неправильным написанием английского слова "бабочка"... в немецком такого слова buter тоже нет, а на французском это довольно агрессивное понятие.

С Уважением,

Михаил

2004-10-13 10:16:26
antoniy » Олик
Фильм "Шоколад" смотрели? Так и назовите.
2004-10-13 16:36:47
EVAkulova@yandex.ru » Всем

Мастерская ШО-КО-ЛАДА.

Мастера шоколада.

Конфеты из шоколада.

Кстати бон-бон просто по-французски конфетка. Помните песню Далиды?

С уважением,

2004-10-20 06:09:00
Ика » Олик
В нашем городе есть кофейня под названием "Шоколандия".
2004-10-20 13:34:58
Олик » Всем

Всем большое спасибо. Магаз решили назвать "ШокоВИМ". Название получилось путём сложения слова "шоколад" и первых букв имён моих родителей.

П.С. : ГМС аха смотаю на ус =) 

С уважением,

Ольга.

2004-10-20 18:44:45
Бывалый » Олик

Шоко...что?!!

Одним неудачным названием стало больше...

2004-10-21 00:09:47
Олик » Бывалый

A sto by ty predlozyl? byvalyj

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика