RRRRR - 54.167.149.128

Разные редакторы для Форума

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-09-02 16:51:32
Редакция » Всем

Уважаемые Коллеги!

Вы можете выбрать для себя один из трех редакторов для работы на Форуме.

Для этого зайдите на страницу "Настройки" на позицию "выбор редактора сообщений и сделайте выбор.

Вы также можете воспользоваться ссылкой "Выбрать редактор сообщений", расположенной в нижнем правом углу ленты сообщений, либо в нижнем правом углу окна сообщений.

Успешной работы!

2005-03-21 11:19:20
GMN » Редакция
Мне редко приходится встявлять ссылки и до некоторого времени этому не было препятствий. Процедура была и остаётся понятна и проста. Затруднения возникли после смены браузера на Firefox и MS Office на OpenOfficeOrg. В результате панель инструментов при выборе расширенного типа редактора (мне его достаточно) сообщений просто не появляется. Не думаю, что пока этот вопрос стоит того, чтобы Вам его исследовать и отвлекаться от других дел. Постараюсь без необходимости не "придавать форуму неопрятный вид открытыми ссылками" )))
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика