RRRRR - 54.161.241.199

Как открыть свою газету, вернее рекламный справочник...?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-03-17 18:09:09
Юлия » Всем
Я учусь по специальности журналист, хочу открыть свою газету,точнее рекламный справочник.Городок у нас не большой потому особых проблем не будет и конкуренция не большая.Я готова преложить максимум усилий времени и тд.Я имею представление об этом всем и это все понимаю но боюсь где то ошибиться , потому прошу если кто то знает где можно найти хоть какую то информацию о том как это правельно делается , напишите пожалуйста.Зарание спасибо.
2005-03-18 00:52:47
Наблюдатель » Юлия

1) Советую пройти практику в соответствующем рекламном (издательском) агенстве.

2) Не понятно, что Вы знаете и чего боитесь.

3) Отнеситесь внимательно к сообщению Редакции о памятке.

P. S. Извините, но у меня, почему-то, всегда складывалось впечатление, что журналисты должны писать без ошибок.

С уважением.
2005-03-21 14:17:30
Листова Анжелика » Юлия

Опишите, как вы  поэтапно собираетесь реализовывать свою идею.

В процессе возникнут конкретные вопросы.

2005-09-03 09:57:10
РОМАН » Юлия
Юля, меня пугает то, что ты считаешь что особых проблем с раскруткой издания не будет. С чего ты это взяла? Проблемы будут обязательно. Не считай рекламодателя глупцом. Почему он должен давать рекламу в твою газету вообще?
2005-09-05 09:09:24
Редакция » РОМАН

Уважаемый Роман!

На этом Форуме принято обращаться к Коллегам на "Вы".

Спасибо,

2007-09-09 15:56:00
edward » Юлия
Юлия что за фото вы рассылаете?
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика