На сайте ведутся работы Где можно посмотреть материал.... | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-07-22 14:56:55
Наташа » Всем

Добрый день!

Пишу курсовую по теме "АвтоМобильные Вести", как тип издания.

Посоветуйте, пожалуйста, где можно прочесть теорию по этой теме...

Заранее благодарю

С уважением

2004-07-22 16:43:09
Алексей Шпаков » Наташа

Наталья, я наверное чего-то не понимаю, но есть ощущение, что тема Девиз для календарика  как-то связана с этим вопросом.

Вы пишите курсовую или занимаетесь реальной деятельностью реальной компании?

Извините, если я что-то не понял, но Вы меня этими ДВУМЯ разными сообщениям ввели в заблуждение и непонимание того, кто Вы и что именно Вам требуется. Если Вы решаете теоретическую задачу для Ваших преподавателей - это одно, если реальную задачу для реального бизнеса - совсем другое.

Я может неправильно понял суть, вполне допускаю это. Поясните пожалуйста, что же Вам все же нужно и для каких целей. Будут более конкретные и тематические ответы. К тому же не совсем понятен вопрос ДАННОГО обсуждения.

Пишу курсовую по теме "АвтоМобильные Вести"

Посоветуйте, пожалуйста, где можно прочесть теорию по этой теме...

Именно по теме "АвтоМобильные Вести" скорее всего Вы нигде ничего путёвого не "нароете", но если указать ОБЩУЮ ТЕМАТИКУ, Вам тут вполне могут помочь. Вас интересует издательская деятельность, Вас интересует издательская деятельность в рамках автобизнеса, Вас интересует автобизнес как таковой?.... Не понятно совсем. Может я такой непонятливый (я иногда ошибаюсь и не всё понимаю сходу как и большинство людей) но мне не очень понятно.

Как, зачастую, говорит уважаемая Редакция ТРИЗ - УТОЧНИТЕ.

Возможно в контексте обоих обсуждений мы сможем оказать Вам БОЛЬШУЮ и более полезную помощь.

---

Алексей Шпаков

студия позитивной пропаганды Labelman.ru

полиграфический форум

2004-07-23 13:31:28
Наташа » Алексей Шпаков

Алексей, спасибо за внимание к моим темам...

Я работаю в этом издании и мне действительно нужно разработать календарь.

А курсовая, с практической частью у меня нет проблем, но не могу найти теоритическую, вот и решила попросить помощи....

2004-07-23 13:41:37
Наташа » Алексей Шпаков

Более конкретно, что мне нужно для курсовой:

Существует различные газеты и журналы: издания для женщин, мужские, детские; автомобильные, про моду, здоровье и т. д.

Цель моей курсовой - доказать, что газета относится (газета "АвтоМобильные Вести") к определенному типу: имеет свою аудиторию; показать чем она отлична от других изданий..

показать проблемы типологии мужской прессы

2004-07-23 14:44:25
Алексей Шпаков » Наташа

Наталья, суть этого крупнейшего и серьезнейшего форума - помогай другим, помогут и тебе. Я стараюсь придерживаться этого принципа, поэтому и внимателен к Вашим темам (и к другим стараюсь максимум внимания приложить)

Сотрудники ТРИЗ и посетители форума в свое время мне сильно помогли своими рекомендациями и критикой (и сейчас помогают).

В теме по календарикам я Вам ответил, по данному вопросу к сожалению могу мало чего сказать. Во первых покопайтесь в обсуждениях данного форума, вероятно какие-то материалы найдутся прямо здесь. Кроме того - иногда попадаются крайне интересные рефераты на соответствующих (рефератных) сайтах. Адреса приводить не буду дабы не заниматься рекламой кого-либо за счет форума уважаемой Редакции, но уверен, что Вы самостоятельно сможете их найти например в Яндексе или Рамблере.

Рефераты иногда попадаются ОЧЕНЬ толковые, иногда и курсовые попадаются, может что по вашей тематике "нароете".

Но для начала поищите всё же на этом форуме.

---

Алексей Шпаков

студия позитивной пропаганды Labelman.ru

полиграфический форум



Яндекс.Метрика