RRRRR - 54.204.198.71

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-02-13 16:48:23
Дмитрий Владимирович » Всем

Здравствуйте.

Я работаю в компьютерной фирме около 2-ух лет.

Фирма занимаеться оптовой продажей компьютерной техники, основные клиенты нходяться в регионах.

Я уже как 1.5 года занимаюсь привлечением новых клиентов.

После того как клиент начинает у нас делать закупки я его передаю другому менеджеру.

Зарплату мне платят как захотят. К примеру, не нашел никого заплатили 500$ . Нашел 3-ех хороших клиентов 1000$

А так как я работаю уже давно, я и клиентов много привел. Треть клиентов которые делают закупки привел я.

Вот и обидно получаеться когда мне платят 500-800$ а менеджеры которые с ними работают получают больше.

Посоветуйте как можно было бы рассчитывать зарплату, чтобы и мне было не обидно, и фирма не посчитала что это неоправданно большая зарплата.

2004-02-15 23:55:26
Влас » Дмитрий Владимирович

Здравствуйте!!! таже проблема..но Ваша просто кажется смешной..у меня оклад 1000 руб.!!!!!+20% от продажи (от чистой прибыли)..и как тут прикажете жить????

2004-02-16 10:08:55
Дмитрий Владимирович » Влас

Здравствуйте.

Если бы мне платили зарплату 20% от читой прибыли то я бы и не писал это сообщение, потому что меня это бы вполне устраивало!

2004-02-16 14:52:00
Редакция » Дмитрий Владимирович

Уважаемый Дмитрий Владимирович!

Посмотрите "Статью про зарплату".

Успеха!

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика