На сайте ведутся работы Ваше мнение о нашем сайте | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-04-20 15:17:26
Maria » Всем

Хотелось бы узнать независимое мнение о сайте нашей студии. Только не надо сразу поливать грязью. Сделаете поправку на то, что мы молодые и только только начили заниматься рекламой. Ждем профессиональных комментариев и советов.
Заранее спасибо
www.pr-linija.lv

2004-05-16 15:22:36
Михаил Опанасенко » Maria

Уважаемая Мария!

 

1. Понятно куда нажимать (на сайте). Но непонятно, что Вы делаете.

 

2. Я понимаю, что "все криво" - сделано специально. Но ощущения профессионализма от этого не добавляется. Поэтому я бы убрал "дизайнерские навороты" (заставки и проч.).

 

Успеха!

2004-05-17 18:03:07
Мелкин & Приходсон » Maria

дизайн прикольный, но это может быть что угодно домашняя страничка и керосиновый заводик

нет БОЛЬШОЙ РЕКЛАМНОЙ ИДЕИ ...

2004-05-18 09:54:24
GMN » Всем

ВЫпечатления "случайного посетителя":

1 Два звонка на одной двери = коммуналка. Хорошо ли?

2 Если уж мультяшный дизайн и параллель с квестом (жанр игр), то за гуляние по квартире неплохо бы получать всплывающую информацию, виртуальные бонусы, открывать неожиданные тайнички.

3 Дошел только до кабинета.. ни секретаря, ни хозяина. Чувствую себя жуликом, шарящим в чужом письменном столе. И даже это не самое худшее, ибо не такие придиры как я и более "простые" граждане об этом не задумаются, но подсознательно отметят что Вы прячете свои лица.

PS

Входная дверь на сером фоне не очень убедительна, как бы в никуда, ...

Просто кирпичная стена дала бы атмосферу переулка, колонны - ... и т.п. Нет фона - нет встречающего настроения. Фонарь = вечер. Пусть хоть дождь идёт, тогда захочется от него спрятаться...

Кошка у порога ... Ничего сложного не надо, но дом пока мёртв.

2017-03-16 19:45:58
Ева » Maria

Совремеyный и очень приятный дизайн сайта! Успехов Вам в работе!



Яндекс.Метрика