RRRRR - 54.158.173.184

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-08-03 21:19:00
Николай » Всем
1. Думаем сделать клуб в городе нас. 250 тыс. Город - в Западной Украине.
2. Клубы в городе есть - в основном дискари без особых притензий. Правда названия у них с притензиями на помпезность ИМХО.
3. Месторасположение клуба - недалеко от центра на главной улице, общ. транспорт, удобная стоянка и все такое
4. Помещение - бывший кинотеатр
5. Планируется основной зал с дансингом + 200 пос. мест + сцена; отдельно - кафе/чил аут, отдельно что-то вроде блюзового/рок кафе.

ЗАДАЧА ВОТ В ЧЕМ
6. Хотелось бы, что бы клуб был преимущественно в Латиноамериканском духе. Можно, конечно, просто назвать Гавана/Кабана/Санта Фе или не знаю как, но где бы взять название, котрое допускало бы Латино, но не определяло бы жестко стиль как однозначную - Латину

Вы можете себе представить кинотеатр? Он в нашем случаедостаточно близко к улице. Я вот себе представляю зиму. Как оно будет смотрется с названием кубинским.

Опять же Латина и блюз/рок - не совсем катят вместе.

Есть еще нюанс. Зал кинотеатра представляете. В нашем случае - был резкий уклон вверх. Прежние собственники планировали что-то в стиле ближе к хай-тек. Терассы из металла(или нечто подобное) уже есть. Мне показалось, что если все это (метал)зашить в дерево, то выйдет похоже на палубы корабля.

Получается если найти слово, которое асоциировалось бы с морем, кораблями, путешествиями, далекими странами, то можно было бы решить все помещения в разных ключах: посадочные места - палуба корабля, откуда открывается вид на сцену - остров/город; одно кафе - в мароканском стиле, одно в стиле "ливерпульского" рок-кафе

Но где взять это СЛОВО?

2004-08-12 10:37:31
Редакция » Николай

Уважаемый Николай!

Попробуйте использовать данный способ.

Успеха,

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика