9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13876 Подписчиков

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-10-21 14:54:00
Саша » Всем

Когда в Великобритании законы об употреблении алкоголя за рулем резко ужесточились, вырос спрос на соки, продававшиеся в обычных упаковках. Тогда некая фирма решила разливать соки в бутылки с этикетками (и ценой!), как у алкогольных напитков. Вскоре напитки в такой подаче стали популярными.

Вопрос: Объясните причины успеха нового продукта на рынке.
2003-10-22 10:40:23
Редакция » Саша
Уважаемый Саша!

Часть используемых Вами материалов ранее опубликована в известной книге-методике: Викентьев И.Л., Приёмы рекламы и public relations. Программы-консультанты: 400 примеров, 200 учебных задач и 20 практических приложений, СПб,  "ТРИЗ-ШАНС"  и  "Бизнес-пресса", 2002 г.,  384 страницы.  Приобрести это издание можно на этом сайте в Магазине Бизнес-Методик. 
Вопрос: какую цель Вы ставите, размещая учебные задачи из этой книги на Форуме? И почему это делается без ссылок?

С уважением
2003-10-22 12:30:57
Саша » Редакция
Мне дали задание по Маркетингу ответить на эти вопросы ну я и отсылаю их на форум, потом выбираю лучший ответ и копирую себе в контрольную
2003-10-22 12:37:04
GMN » Саша

Если Редакция не против опросов, то, при наличии нескольких вопросов со сходной постановкой, я бы задал их по пунктам в одной теме.

А нет ощущения что "обкрадываете" себя? Лично мне не жалко, но услуга для учащегося получается медвежья. :-))

А Ваши варианты ответа? Тогда можно было бы обсудитьь "кто прав\не прав"

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика