На сайте ведутся работы Добавление новой услуги в работу рекламного агентства | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Добавление новой услуги в работу рекламного агентства

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-10-13 16:29:43
Родион » Всем
Полгода назад мы открыли фирму по оказанию услуг оперативной полиграфии и наружной рекламы. За этот срок убедились в том, что клиентом востребованы и другие рекламные услуги. Но если с технологиями трансфера, шелкотрафарета и подобными всё более-менее ясно, то технология изготовления рекламных ароматизаторов (типа авто-) совершенно не известна. Я понимаю, что мой вопрос находится в несколько иной плоскости, нежели просто обсуждение рекламных технологий, но, может быть, кто-нибудь подскажет пути решения нашей проблемы. Если известно, укажите, пожалуйста, литературу по данному пвопросу или ссылки на интернет-информацию. С уважением, Родион.
2003-10-14 11:04:28
Игорь » Родион
Мне кажется проще найти импортных постащиков ароматизаторов чем делать их самим - сейчас они предлагают просто  огромный спектр, а на них уже просто лепить наклейки - логотипы. 
2003-10-14 15:57:47
Родион » Игорь
Спасибо за ответ.
Этот вариант решения проблемы мы рассматривали. Его сложно осуществить по двум причинам:
во-перых, стоимость даже самых простых импортных ароматизаторов достаточно велика
во-вторых, дополнительные наклейки снижают испарение отдушки ине всех клиентов устраивают
в-третьих, заказ мелких партий ароматизатора без посредников невозможен, а крупные партии ни к чему.
2003-10-17 12:50:22
s_ash » Родион

На этом же форуме есть обсуждение "Освежите Вашу рекламную кампанию!"


Может, Вам пересечься с коллегами?

2004-06-24 14:03:05
Вадим » Родион

              Уважаемый Родион.  На форуме прочли Ваш вопрос. У нас возникла алалогичная проблема с ароматизаторами. В интернете по поводу данной технологии ничего отыскать не можем. Если Вы обрасли каким-либо опытом просим поделиться. Заранее благодарны.

                                                                                  Вадим.

2005-05-13 16:18:44
андрей » Родион
Здравствуйте Родион! Решили заняться тоже изготовлением ароматизаторов, но проблема возникла другая - не можем найти ароматы-пропитки. Подскажите, пожалуйста, если знаете, где их можно найти. Заранее Вам благодарен. С уважением, Андрей


Яндекс.Метрика