RRRRR - 50.16.125.253

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-09-17 14:25:06
Катерина » Всем
Здравствуйте, уважаемые коллеги!У меня затруднение, я молодой и неопытный пиарщик (учусь на 5 курсе), но мне крупно повезло и меня взяли PR менеджером в ассоциацию агентств недвижимости. Руководство хочет что бы о нас многие и много чего хорошего говорили, и что бы это было с минимальными затратами. А потом ещё и подробный отчёт желательно предоставить. Но раньше они не проводили никаких исследований и мне неотчего отталкнуться. Не знаю с какой стороны подойти.ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕМ СОВЕТЕЗаранее благодарю
2003-09-17 15:05:19
GMN » Катерина

не от чего оттолкнуться только голому в открытом космосе. :-))

Если организация существует и работает, имеет клиентов, то уже есть от чего. Отчасти, от Вашего же уважения к своим клиентам: если работаете "без огонька", без фантазии, то и клиент работает с Вами больше по привычке, инерции, без эмоций. Разбейте эту аудиторию на группы по каким-либо признакам (уровень, частота общения, объём заказов и т.п.) и подумайте что хорошего и приятного Вы можете для них сделать за небольшие деньги. Совсем не обязательно подарок или акция, если есть узкие места в работе и можно улучшить качество услуг (Лучший подарок очереди - шустрый кассир, или ещё один кассир, а не "ириска каждому посетителю"). Потом можно мысленно (или на реальных "подопытных") выяснить "надо ли делать это?" (Скорее всего НАДО, но не промахнуться бы с формой выражения "деловых симпатий")

С Уважением.

Михаил

2003-09-17 15:15:41
Редакция » Катерина

Попросите у "Афины Паллады" конспекты семинара Системы "ТРИЗ-ШАНС" по рекламе и PR, который проводил в Новосибирске Сергей Валерьевич Сычев.

Успеха!

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика