RRRRR - 54.159.154.210

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-07-10 13:34:01
Roots » Всем

Здраствуйте все!

у меня есть вопрос можно сказать просьба, кто-нибудь может подсказать или подкинуть идею по продвижению шеколадных батончиков.

1. Аудитория от 17-22 молодежь,женщины от 22-35 лет.
  2. Батончик расчитан на то, что им перекусывают во время перерыва на работе или в институте на перемене.

Нужна какя-нибудь свежая идея для билбордов, что можно изобразить на билбордах, что бы привлечь, не только аудиторию но и что бы было прикольно и интересно, т.к. билбордов будет мало  и поэтому нужна идея с чем-то забойным и запоминающимся.

Заранее спасибо за любую идею

2004-07-10 16:08:38
Алена » Roots
Рустам, а батончик уже имеет название? Если - да, то какое?
2004-07-11 11:33:24
Rustam » Алена

Здраствуйте!

Название есть и очень известное KIT KAT, мы сейчас уже разработали одну из идей для билборда, изображена лестница с ведром и написано ушел на переывы т.е. слоган есть перерыв есть ....

Но вот никак не можем родить еще одну идею креативную, какую нибудь смешную с человеком или со зверем, я вот думаю, ну что там изобразить, что бы было лаконично и запоминающе

Если есть идея подскажите

2004-07-11 11:46:39
Сергей В. Сычев » Rustam

Дорогой Рустам,

а какую задачу Вы собираетесь решить описанными Вами идеями?

С Уважением,

2004-07-11 12:28:49
Rustam » Сергей В. Сычев

Идея такова, что есть время для перерыва у студентов у молодых людей и есть время перекусить нашим батончиком т.е. он выступает как легкий снэк. Т.Е. основная аудитория целевая это девушки, которые любят шоколад, но шоколад который не толстит их, но в то же время и для многих студентов которые на перемене в 10-15минут могли бы легко перекусить батончиком. Требуется креативная идея, я же пока не додумался до второй т.е. первая есть , то что моляр ушел на перерыв, а вот вторая не приходит на ум, что еще можно изобразить на билборде, что бы дать толчок к покупке батончика, и что бы он воспринимался как батончик во время перерыва

Как бы батончик известен, но многие его еще не пробовали, я знаю что можно провести сэмплинг, но уже бюджет утвержден на билборды и аутдоор, поэтому думаю об идеи, пока нет ярких идей.

И еще как вам идея взять 3-4 сэмплиера сделать им одежду фмрменную как нашу упаковку и запустить в город?

2004-07-11 12:39:24
Сергей В. Сычев » Rustam

Дорогой Рустам, спасибо за пояснения!

Уточните теперь еще вот, что.

IF

"основная аудитория целевая это девушки, которые любят шоколад, но шоколад который не толстит их..."

AND

"...но в то же время и для многих студентов которые на перемене в 10-15минут могли бы легко перекусить батончиком"

WHY

"... маляр ушел на перерыв"?

С Уважением,

2004-07-11 14:49:51
Алена » Rustam

Добрый день!

Идея макета (билборда) такая. Слоган: "Мал перерыв, да сладок!".

На изображении по бокам светло-серый фон, а центр (символизирует перерыв) отгорожен двумя стоящими батончиками KIT KAT. Они как раз, по-моему, красные, яркие. В центре - парень и девушка. Получается, что слоган придает изображению второй смысл.

Подходит?

2004-07-11 15:12:00
Алена » Rustam
И еще. Парень и девушка - тоже с батончиками.
2004-07-13 17:42:59
Rustam » Сергей В. Сычев

Здраствуйте Сергей!

Да целевая аудитория это студенты от17-24 лет,но и пользуются нашим шеколадом более 60% девушки, также мы расчитываем на аудиторию от 24-35 молодые женщины, любящие лекгий шеколад с меньшими колориями

Почему, моляр, потомучто он докрашивал билборд по идее и отошел на минуту чтобы перекусит, т.е. слоган есть перерыв, есть KIT KAT

Т.е. прикольно и интересно, по опросам, привлекает внимание и заинтересовывет, толь вот клиент хочет еще идею чтобы был изображен бвтончик+ человек(кроме животных), но идей пока нет

Если есть идейка подкиньте

Заранее спасибо

2004-07-13 17:45:37
Rustam » Алена

спасибо за идею Алена, но уже у нас есть слоган "есть перерыв, есть KIT KAT",немного не понял вашу идею пытался обьяснить, но не поняли. Не знаю, хочется конечно, что-нибудь необычного, но пока нет идеи

2004-07-13 18:07:45
Сергей В. Сычев » Rustam

Уважаемый Рустам!

1. Пожалуйста, внимательно перечитайте мой вопрос.

2. По мне так решение, предложенное Аленой, гораздо лучше решает поставленную Вами же здесь задачу.

То есть, можно спорить о том хорошо Вы задачу сформулировали или нет. Но, в заданных Вами граничных условиях, решение Алены необходимую информацию до целевой группы доносит. Причем достаточно компактно и удачно, на мой взгляд.

Спасибо,

2004-07-13 18:31:55
Алена » Rustam

Рустам, "батончик" KIT KAT - это, вроде, вафля в шоколаде, которая легко разламывается на 4 части (так сделана).

Можно обыграть идею, что есть перерыв, есть KIT KAT + есть возможность угостить еще троих и получится большое общение. Т. е. человек с одной частью вафли во рту думает: "Есть друзья". И три оставшиеся изображены в упаковке.

2004-07-13 18:36:18
Алена » Rustam
Только не надо маляра. Или он так дорог Вашему заказчику?
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика