RRRRR - 54.159.129.152

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-10-07 12:06:13
Ирина » Всем

Недавно я сменила сферу деятельности и теперь работаю в туризме. Вот тут-то все и началось...Раньше (в издательствах) у меня трудностей не возникало, но сейчас я ВООБЩЕ не знаю с чего начать. Я вижу что наши тур компании никак себя не позиционируют, голая реклама с перечислением гостиниц, цен и количества вылетов в неделю. Но мне от этого не легче, тк я представления не имею, что обыватели ждут от туроператора (я работаю именно у туроператора) и по каким критериям выбирают фирму, в которую обратиться, либо того же туроператора, чьими услугами воспользоваться. К тому же, я не слышала ни об одной PR акции в области туризма, и, главное, не могу найти никакой литературы по этому вопросу. К тому же, у меня нет даже портрета аудитории. Единственное, что я знаю - это что аудитория широкая, тк поездки мы организуем не куда-нибудь, а в Турцию и в Египет.
В общем, проблемка. А работа хорошая, терять ее не хочется... Подскажите, пожалуйста, у меня осталась неделя до представления плана позиционирования компании начальству .

2003-10-07 12:48:16
Редакция » Ирина
Уважаемая Ирина!

Нажмите на эту ссылку и слева появятся обсуждения-аналоги.

Успеха,
2003-11-22 10:33:47
Михаил » Всем
2003-11-22 11:11:54
Михаил Опанасенко » Михаил

Уважаемый Коллега и тезка!

Обратите внимание вот на это обсуждение.

Успеха!

2005-04-07 13:41:10
Ксюша » Всем
Здравствуйте,я пишу диплом на тему"ПР-технологии в туристическом бизнесе";помогите найти материал.заранее спасибо
2005-04-07 13:43:47
Редакция » Ксюша

Ксюша,

не ленитесь, а изучите обсуждения на панели слева.

Успеха,

2009-04-01 16:30:26
Редакция » Всем
Уважаемае Коллеги!

Обратите внимание на специализированный тренинг "ТЕХНИКА РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ ТУРФИРМ НА ЭТАПЕ ПЕРВИЧНЫХ КОНТАКТОВ"

Спасибо,
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика