RRRRR - 54.146.179.146

Кто решает какие Новогодние подарки приобретать для сотрудников и Клиентов? И где их найти...

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-11-17 13:37:21
Елена » Всем

Уважаемые коллеги, добрый день!

Помогите, пожалуйста, составить избыточный список тех, кто решает, какие Новогодние подарки нужны для сотрудников и Клиентов и на основании этого составить список ресурсных мест прохождений потоков.

Надеюсь что задача интересна для всех, кто каким-то образом предлагает свои Т/У на новый год для корпоративных Клиентов.

Мой список тех, кто решает, пока такой:

- Директора небольших фирм

- Руководители отдела маркетинга

- Профсоюз

...... ?

Где они обитают в достаточном количестве:

1. Учреждение, специализирующееся на переподготовке кадров - группы "учащихся" (кафедры маркетинга, PR, МВА..)

С остальным у меня пока бред получается - ничего в голову не приходит:((

2. Есть еще агентства, специализирующиеся на бизнес-сувенирах - у них есть база, но наша продукция в косвенной степени получается их конкурент - если выберут нас, значит меньше денег потратят на них (продукцию, которую они предлагают), разве что договориться о проценте. (?)

А больше мыслей по ресурсам у меня пока нет:(

ПОмогите, пожалуйста!!!

2003-12-15 17:18:54
Сергей В. Сычев » Елена

Уважаемая Елена!

Я бы добавил... бухгалтеров-женщин.

В большинстве средних и небольших фирм проблемы поиска подарков спихивают на них.

А уж эти потоки Вы, вероятно, легко перечислите.

Успеха!

2003-12-23 10:20:47
Елена » Сергей В. Сычев

Сергей, приветствую!

Сейчас, когда уже прошло время, а вернее когда мы уже сработали со своими подарками, то могу с уверенностью подтвердить Ваши слова - бухгалтера-женщины в этом деле не последнее место занимают.

Успехов!

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика