На сайте ведутся работы Как лучше назвать газету? | Продвижение печатной продукции | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-02-12 13:00:47
Роман » Всем
Хотим начать выпуск специализированной газеты для ресторанов, отелей, баров, в городе по данной тематике мы одни, А3, полноцвет, хотелось бы объединить все - в одно название! ЕСТЬ ЛИ У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ?Буду рад услышать ответ!
2003-02-12 13:44:43
Роман » Всем

По форуму мне все понравилось, некоторые вопросы очень объективны, проблема у меня: Как я уже говорил мы хотим открыть специализированную газету для владельцев ресторанов, баров, гостиниц,- газета будет бесплатная, пока небольшим тиражом 1000 экз., полноцвет, А3, бесплатная курьерская доставка! Сколько не думали, не можем придумать название газеты, такое чтобы объединяло эти отрасли (ресторан, бар, гостиница) - одним словом!

Может я замарачиваюсь, и надо как то проще к этому подойти, но было бы интересно услышать ваше мнение, или варианты ваших мыслей.

Есть ли у кого опыт по данной газете?

2003-02-13 16:09:52
Щапов Дмитрий » Роман

Уважаемый Роман.

Какие варианты у вас уже есть?

 

С уважением,

2003-02-13 16:37:06
GMN » Роман

Вот Вы уже и поведали во втором сообщении (уточнили), что читать её будут владельцы заведений. Что Вы для них будете публиковать: обзоры рынка услуг, ресторанный рейтинг, новости кулинарии и акций...? В чем дух газеты и задачи? От этого будет зависеть как будет называться газета: Кухня, Вояж, Дело чести, Стойка, РГБ-ньюс (ресторан-гостиница-бар), Feed & Serve ...

2003-02-14 10:57:06
джокузя » Роман

Может быть, использовать местные достопримечательности (есть ли какой-нибудь регулярный общегородской конкурс, например в СПб - "Изумрудное блюдо", можно было бы объединенный проект создать).

С уважением,



Яндекс.Метрика