На сайте ведутся работы Информационное агентство:как привлечь рекламодателей на сайт | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Информационное агентство:как привлечь рекламодателей на сайт

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-03-16 09:29:56
Лариса » Всем
Добрый день !Помогите , плиз . Имеем информационное агентство , основной продукт-информационно-новостийные ленты ,часть материала из которых представлена на нашем сайте в открытом доступе .наладили платную подписку ,захотели еще подзаработать и выдвинули новую ленту , идея которой размещение информации рекламодателей об их спецпредложениях , скидках , дисконте , рекламных кампаниях с учетом возможного перехода на сайт рекламодателя .Цель-проблема:Каким образом привлечь как можно больше рекламодателей .И уместно ли здесь ,при достижении цели использовать методы:определение аудитории, отстройка от конкурентов , одним словом, на что надавить?
2004-03-16 09:37:40
Сергей В. Сычев » Лариса

Уважаемая Лариса!

 

Мне сдается, что полезно Ваш вопрос переформулировать. Например, так:

1. Дорогие Коллеги! Вот адрес (укажите);

2. Многие из Вас = рекламисты и я прошу Вас ответить на вопрос:

"Почему Вы НЕ хотите разместить рекламу своих Клиентов здесь?"

//А если хотите, то просто напишите письмо.

3. Многие из Вас = рекламодатели и я прошу Вас ответить на вопрос:

""Почему Вы НЕ хотите разместить здесь свою рекламу?"

//А если хотите, то просто напишите письмо.

Успеха!

2004-03-16 10:58:13
Лариса » Сергей В. Сычев
Добрый день , Сергей! Спасибо за отклик .Хочу заполнить пробелы:дело в том , что у большинства опрошенных есть один общий ответ-неглубокая реклама или не хотим по причине дороговизны. Вывод:на сколько это мнение объективно и будет ли эффект от предложения , если снизить цену .
Есть ли какие-нибудь рычаги(уловки) , чтобы уменьшить предубеждение по поводу такого вида рекламного предложения ?
2004-03-16 11:13:51
Сергей В. Сычев » Лариса

Уважаемая Лариса!

 

Давайте, тем не менее, сделаем вот это. Глядишь, объективности и добавится.

Успеха!

2004-03-17 09:10:30
Лариса » Сергей В. Сычев

Добрый день, Сергей!

Прошу прощения за тугодумие ,но правильно ли я вас поняла :Вы предлагаете еще раз отобразить проблему ,но с постановкой вопроса , которую предложили вы .
Не хотелось бы раскрывать адрес сайта -это допустимо.

2004-05-10 13:54:23
Eлена ОК! » Лариса

Уважаемая, Лариса!

Вы можете и не раскрывать адрес сайта, но тогда и решение будет теоретическим. А Вас волнуют совершенно практические вопросы.

На Ваш вопрос сразу просится такой ответ:

Рекламодатели используют отговорку “дорого”, потому что не понимают кто конкретно зайдет и почему зайдет на этот сайт и захочет ознакомиться с рекламой. То есть, они не верят, что эта реклама сработает. Но это теоретический ответ, а если вы хотите получить не только ответ, но и реальную помощь, последуйте предложенному выше алгоритму, поверьте, такие развернутые ответы не раз помогали находить верное решение не только коллегам, работающим на форуме, но и самому задающему, еще на стадии самого ответа на вопросы анкеты.

С уважением,

2004-05-16 00:59:25
Timur » Сергей В. Сычев
Prosto hochu vyrazit svoy vostorg:tak chetko i kratko,no vmeste s tem ischerpyvajushe dan otvet!Vse genialnoe prosto:)


Яндекс.Метрика