9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 13877 Подписчиков

Продвижение торгового дома в высококонкурентной ситуации

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-06-17 17:12:58
Julia » Всем
торговый дом (два этажа, арендаторы - розничные торговцы одежды, обуви, парфюмерии, целевой сегмент - средний класс) выходит на рынок со сложившейся структурой спроса. место - не очень, вдали от трасс и пешеходных тропинок, хотя в центре.
три месяца - общая имиджевая реклама. имя стало узнаваемым.
покупателей - нет.
что делать? сами владельцы видят выход в проведении крупномасштабных промоакций.
2003-06-17 17:32:14
GMN » Julia

место - не очень, вдали от трасс и пешеходных тропинок, хотя в центре.
Вроде как за сквером или ещё чем-то загорожен и потерян в центре города Ваш унимермаг... Так? А что представляют из себя улицы и вообще ближние подступы к нему? Если центр - то народа должно быть достаточно, остаётся только его завернуть и довести до дверей. В экономические стратегии играете на компьютере?

Покупатель может как я однажды в состоянии: знаю что, знаю что оно мне надо... оно есть! Но где?? (просто не слышал всё рекламное объявление по радио полностью)

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика