9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10797 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Как поднять собственный имидж в фирме? Очень нужна помощь!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-07-23 17:41:03
Sveta » Всем

Добрый день!
Очень нужна Ваша помощь и советы! Помогите.

Рассказываю:

Я менеджер по рекламе в фирме и начинающей дизайнер. Я достаточно молодого возраста мне 18 лет.
Но небольшой опыт в рекламе у меня есть.

Зарплата у меня
небольшая (мне хватает :-)).

В нашей фирме есть несколько отделений:
отделение А,В,С, М.

Я работаю в отделение А. На сегодня это самое
преуспевающее отделение. В моем отделение есть отдел Д..

Мои обязанности:
1.Делать 2 модуля(А4) для отдела Д. Информация постоянно обновляется.
2.Делать заказы визиток, папок, конвертов и т.д.
3.Наружная реклама.
4. Заниматься имиджевой рекламой.
5.Делать мелкие дизайн- макеты.

Мои проблемы:

1.Очень часто я из-за модуля для отдела Д не успеваю делать другие дела.
2. В отделе Д начальница(не моя начальница!!) относится ко мне крайне неуважительно: Она
может сказать мне: Зайди ко мне через 20 минут я занята, отксерь этот листок и т.д.

Мне ОЧЕНЬ неудобно ей отказывать :-((. Также в отделе Д
есть сотрудница, которую начальница постоянно слушается. И постоянно мне говорит: Ну посмотрим что она(сотрудница) скажет она же имеет большой опыт в рекламе.
3. Мне очень трудно организовать рекламную политику всех отделений!
4. У меня просто замечательный директор ;-). Но он все всегда решает
сам. А меня ставит перед фактом. :-(. Я не могу предпринять
рекламные шаги без его разрешения(поставить модуль, написать статью).
5.Мой директор считает: Отдача от имиджевой рекламы должна исчисляться количеством звонков по ней!!!!

вообще это не все проблемы!
Извините, за многословие ;-)
Буду благодарна за любую помощь!

2003-07-23 18:16:36
Андрей Жуков » Sveta

Уважаемая Света!

"2. В отделе Д начальница(не моя начальница!!) относится ко мне крайне неуважительно: Она может сказать мне: Зайди ко мне через 20 минут я занята, отксерь этот листок и т.д. Мне ОЧЕНЬ неудобно ей отказывать :-"

Откажите. Спокойным вежливым голосом скажите: "Я делаю работу такую-то и отвлечься не могу". Или. "Я выполняю распоряжения только своего руководителя. Пожалуйста, обратитесь к нему".

Если человек будет настаивать, попросите написать эту просьбу.

Успеха!

2003-07-24 12:05:14
Георгий Соколов » Sveta
Уважаемая Света!

1) Проработайте: Перечень типовых работ служб рекламы и PR.

2) Очень желательно знать - не на основе придумывания, а на основе замеров, сколько времени реально занимают стандартные работы. Хорош также план, в котором учтены все основные работы и даты их исполнения.

3) "За PR фирмы отвечает не только PR-служба, а все сотрудники, начиная от вахтера и заканчивая директром" -  подумайте о PR-обязанностях ВСЕХ сотрудников. Поэтому изучите:  Сычев С.В.,  Фирменные стандарты компании "ANY".

Успехов!
2003-07-28 10:50:59
Sveta » Андрей Жуков
Спасибо большое за совет. Чесно признаюсь что мне достаточно трудно сказать так человеку учитывая что она меня в 2 раза старше. Но я понимаю что это необходимо.
2003-07-28 11:03:41
Sveta » Георгий Соколов

Георгий!
Спасибо большое за ссылки!
Очень желательно знать - не на основе придумывания, а на основе замеров, сколько времени реально занимают стандартные работы.
 Хорош также план, в котором учтены все основные работы и даты их исполнения.

- Я уже пыталась это сделать. Для отдела Д. я специально сделала
 график по которому я буду принимать у них изменения в рекламу. Я указала даты и часы.  Но сотрудники постоянно подавали рекламу
 позднее срока. Объясняя это тем что они не могут получать информацию по графику.

Поэтому от этого пришлось отказаться. На данный момент у меня усыновлен только день приема рекламы.

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика