На сайте ведутся работы Реклама производителя пластиковых карточек | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-05-07 14:49:29
Ольга » Всем

Уважаемые господа!

Наш заказчик - крупное предприятие по производству пластиковых карточек. До сих пор работали на госзаказах, но подошло время подумать о выходе на рынок. Оборудование новое, импортное. Печатают полноцвет со всевозможными наворотами типа чипов, магнитных лент и т.д. Тираж начинают от 5000 шт. Известны исключительно среди специалистов. Поделитесь, пожалуйста, опытом рекламирования подобного продукта.

Ольга 

2003-05-10 10:07:07
Редакция » Ольга

Уважаемая Ольга!

Пожалуйста, посмотрите на этот материал глазами производителя пластиковых карточек.

Успеха,

2003-05-10 23:15:03
Ольга » Редакция

Спасибо за совет - статью прочитала. Возможно я в первом своем сообщении не уточнила этот немаловажный вопрос. Но дело в том, что с целевой аудиторией в нашем (пластиковом:) случае все более-менее понятно. Это юридические лица, а точнее менеджеры банков, телефонных компаний, принимающие решения о заказе очередной партии пластиковых карточек. Первым порывом у нас было продумать программу прамой рассылки с предложением к этим должностным лицам. Но уверенности в правильности и достаточности этого пока маловато. Вот почему я и спросила, имеет ли като-либо опыт продвижения подобного товара.

С уважением, Ольга

2003-05-11 10:25:36
Георгий Соколов » Ольга
Ольга!
 
Посмотрите мой сегодняшний совет коллеге по имени Алексей здесь...
 
Успехов! 
2003-06-23 14:58:54
Андрей Жуков » Ольга

Добрый день!

>а точнее менеджеры банков, телефонных компаний, принимающие решения о заказе очередной партии >пластиковых карточек

Имеет смысл провести опросы на целевых выставках. Например, на выставке связи поговорить с менеджерами телефонных компаний, собрать стереотипы... Затем уже подготовить письмо.

С Уважением,



Яндекс.Метрика