9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10784 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Продвижение услуг компании, специализирующейся на распространении печатной продукции

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-01-18 20:58:02
Ollia » Всем

Город- полумиллионник. На рынке распространения печатной продукции, изъявила желание появиться новая фирма. Специализация: direct-mail, адресное и безадресное распространение газет и листовок. Проблема в том, что в городе уже успешно работают 2 подобные компании. Новая фирма ничего нового собственно не предлагает. Есть заказ на рекламу на  радио и телевидении. Как сделать ее продуктивной? Посоветуйте... 

2003-01-19 18:08:18
Игорь » Ollia

Здравствуйте !

Может быть что бы отстроится от 2 конкурирующих компаний - самим делать не только доставку, но еще и БЕНСПЛАТНУЮ  разработку рекламных материалов и  БЕСПЛАТНУЮ печать листовок (зарабатывая  агентский % от типографии - возможно даже больший чем на самой доставке ) ? - это кончено уже претендует на часть функций рекламного агенства но все таки это можно осуществить .

Так же меня как заказчика direkt - mail интересует 2 вопроса 

1. скорость доставки ?

как у Вас она организована и как можно увеличить ее оперативность -

у нас город делиться на кварталы - в каждом квартале  свой курьер

летом тинейджеры на японских мотороллерах   

2. гарантии того что рекламная продукция не отправиться прямиком в мусорную корзину ?

наверное это предоставление списка адресатов с их росписями о получении  

Ну и direkt-mail может ведь и сам себя рекламировать DIREKT MAILом же !

С населением в 500.000 офисов не так и много - что если сделать листовки с суперовым дизайном

и отправить их всем для примера ?

2003-01-20 10:20:35
Ollia » Игорь

Спасибо, Игорь. Дело в том, что фирму, о которой я писала, продвигает наш медиа-холдинг. Идеи очень понравились. 

Я, как работник рекламного отдела, обязательно использую их в  радио и телерекламе.

2003-01-20 10:32:53
Редакция » Ollia
Уважаемая Ollia!

Посмотрите методическое предложение Георгия Соколова здесь.

Успехов!
2003-01-27 12:17:54
Владимир » Ollia

Мы в ближайшее время начинаем издавать свою автогазету.

Мне Вы бы были интересны, если бы:

1. Забирали бы из типографии (соседний город 100 км) тираж.

2. Развозили бы его по 20 точкам.

3. Ценовая доступность услуги.

2003-02-10 19:10:26
Щапов Дмитрий » Ollia

TO Olia

Поясните, пожалуйста,

Ø      Есть заказ на рекламу на  радио и телевидении.

Вы собираетесь рекламировать? кого? себя? заказчика?

И еще, почему выбраны именно эти каналы?

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика