На сайте ведутся работы Название и слоган для оздоровительного комплекса | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название и слоган для оздоровительного комплекса

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-02-26 22:22:14
Екатерина » Всем
Доброго времени суток!
 
Нужно придумать название для Оздоровительного комплекса, существует уже не один год под названием "Сюрприз".

Находится в черте города, но в лесном массиве, имеются: русские бани, сауны, бассейны, гостиничные номера, солярии, караоке и т.д. Отделка бань- дерево, такие же столы и скамьи, кованные винтовые лестницы, голова лося, волка, современные бассейны, баccейн на улице с горячей водой зимой..

Помогите пожалуйста с названием, хочется более презентабельное, узнаваемое, однако чтоб ассоциация была с отдыхом, расслаблением, здоровьем и весельем. А также слоган к названию..

Заранее благодарна!
2010-03-02 10:16:59
Галина В. Владимирова » Екатерина

Здравствуйте, Екатерина!

Если Ваш Оздоровительный комплекс существует уже не один год, у него, вероятно, сложилась Клиентура, которая знает его именно под этим названием. (Нередко люди ездят поправлять свое здоровье в одно и то же место, если им там понравилось.)

Когда есть поток посетителей, так ли уж критично менять название?

А может быть задача в том, что их мало? Например, читая слово "Сюрприз", люди не понимают (и поэтому не едут), что у Вас... оздоровительный комплекс, причем: 
в лесном массиве,.. русские бани, сауны, бассейны, гостиничные номера, солярии, караоке,.. современные бассейны, баccейн на улице с горячей водой зимой...

То есть уточните, пожалуйста, какую задачу должны решать название и слоган.

...хочется более презентабельное, узнаваемое, однако чтоб ассоциация была с отдыхом, расслаблением, здоровьем и весельем.

Предположительно, эту же задачу решают и другие "места расслабления и отдыха" в Вашем городе (наверняка уже решили).

Поэтому желательно отразить не только этот момент (оздоровление, отдых, расслабление), но и подчеркнуть Ваше ключевое отличие от других. Правда, почему стоит поехать к Вам, а не в другой оздоровительный комплекс? 

Это может дать подсказку к названию и слогану. 

С Уважением,




Яндекс.Метрика