На сайте ведутся работы КП по рекламе на конвейерных лентах в гипермаркетах | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

КП по рекламе на конвейерных лентах в гипермаркетах

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2015-08-13 18:22:32
Геннадий » Всем
Добрый день! 
Составил КП следуя методическим материалам (статья Галины В. Владимировой "Как написать коммерческое предложение") Некоторые фразы позаимствовал:)
Подчеркнутые слова - те, что я заменяю в зависимости от клиента.
Охотно выслушаю критику и подсказки, где допущены ошибки:

"

Уважаемый Маркетолог!

Так случилось, что покупательная способность населения в целом снизилась. В связи с этим мы предполагаем, насколько актуально привлечение новых клиентов именно в Ваш магазин.

И Вам, как Специалисту отдела рекламы, помимо других задач, постоянно приходится разрабатывать различные меры продвижения, решать задачу доступа в целевые потоки клиентов.

Иногда бывает, что бюджет, вложенный в определенный носитель, не дает ожидаемой отдачи, «стреляет в молоко», а не в целевую аудиторию.

Поэтому, мы понимаем, насколько важно, чтобы информацию о Вашем магазине увидели как можно больше целевых (потенциальных) клиентов за умеренную стоимость.

Ваш магазин – находится в ТРЦ __________. Так получилось, что основной поток Ваших  покупателей - это посетители самого ТЦ (хотите вы того или нет).

С учетом высокой конкуренции, возможно, Вы уже задумывались о мерах, которые способствовали бы увеличению посещаемости именно Вашего магазина аудиторией торгового центра.

Не секрет, что продуктовый гипермаркет притягивает многочисленный, а главное, регулярный поток покупателей данного района. Понятно, что внутри гипермаркета много различных носителей.

Конвейерная лента на кассе – это то место, где люди не могут не увидеть информацию и где они, что немаловажно, с деньгами расстаются легче, чем в других местах. В момент выкладки товара из тележки и ожидая у кассы, трудно не заметить написанного.

Обратившись к нам, Вы получите:

ü  Доступ к целевому потоку Ваших (потенциальных) клиентов;

ü  Более ста тысяч контактов с Вашим сообщением ежемесячно;

ü  Достаточно времени и внимания целевого клиента для обращения к нему;

ü  Оптимальный формат размещения информации (учитывая Ваш бюджет);

ü  Быстрый отклик и возможность замерить результат.

В отличие от других рекламных агентств, предоставляющих только площадки, наши специалисты при необходимости бесплатно помогут разработать акцию, а также систему мер, направленных на измерение результата.

Адресную программу и цены см. в файле «Презентация ленты».

Готов встретиться с Вами, чтобы обсудить предложение более детально. Охотно отвечу на Ваши вопросы – по работе в целом или касательно самого носителя.

Мы всегда на линии: тел.: _________________, email: ________________. 
С уважением, 
ФИО, 

Директор Рекламного агентства ________."

2015-08-13 18:25:22
Геннадий » Всем

А это часть заменяется при отсылке письма руководителю:

"И Вам, как Руководителю, постоянно приходится решать ряд организационных задач, связанных также с привлечением новых покупателей и увеличением продаж.

Иногда получается, что деньги на продвижение, вложенные в определенный носитель не окупаются. Продуманная акция и рекламный модуль не попадают в целевую аудиторию.

Поэтому, мы понимаем, насколько важно, чтобы информация о Вашем магазине попала в целевой поток (потенциальных) клиентов, а стоимость донесения этой информации была максимально низкой."

2015-08-13 19:58:18
Геннадий » Всем
А вот презентация, которая высылается вместе с КП:
http://www.youblisher.com/p/1197015-Gennadiy/
2015-08-14 17:37:22
Галина В. Владимирова » Геннадий
Уважаемый Геннадий!

В презентации после 2-й стр. пролистывается сразу по 2 страницы (2, 4, 6, 8). Нечетные страницы становятся видны при "обратном" пролистывании.

Пункт "Быстрый отклик":

Вечером в будни человек еще НЕ освободился от рутины :-) У женщин после работы начинается "вторая смена": покупки, готовка, дети, уроки и пр. и заканчивается с отходом ко сну :-) Кто там сможет "в этот момент к Вам прийти и пр.". Разве что позвонить (если реклама "задела стереотип"). И вечером в будни, после работы (когда совершается покупка на кассе) никого из менеджеров в офисах уже не будет, чтобы ответить на звонок  :-)

"Быстрый отклик" желательно дожать.

"Гарантированный просмотр" - скорее, в момент ожидания, чем при выкладке товара. Когда на ленту выкладывается целая тележка, тут всё быстро-быстро, чтобы не тормозить процесс. Перед глазами всё пляшет. Что-либо прочитать в этот момент или зайти с мобильника в Интернет... Потом может быть. И часть ленты будет закрыта товаром - своим или чужим.

То есть внешне презентация выглядит убедительной. В ней есть хорошая детализация фактов. Стилистика изложения понятная. Но если делать "диверсионный анализ" (в деталях представив себе процесс)... Покажите ее еще нескольким чел.

Потом, раз Вы называетесь РА "Показ", внедрите это слово в описание. Например, НЕ "1000 контактов", а "1000 показов". Тем более, что это именно "показы". Люди могут и не глянуть - стало быть, не "проконтактировали". Вы, судя по всему, берете именно за показы.

КП необходимо сократить. Первые несколько абзацев (ниже):

Так случилось, что покупательная способность населения в целом снизилась. В связи с этим мы предполагаем, насколько актуально привлечение новых клиентов именно в Ваш магазин.

И Вам, как Специалисту отдела рекламы, помимо других задач, постоянно приходится разрабатывать различные меры продвижения, решать задачу доступа в целевые потоки клиентов.

Иногда бывает, что бюджет, вложенный в определенный носитель, не дает ожидаемой отдачи, «стреляет в молоко», а не в целевую аудиторию.

Поэтому, мы понимаем, насколько важно, чтобы информацию о Вашем магазине увидели как можно больше целевых (потенциальных) клиентов за умеренную стоимость.

Ваш магазин – находится в ТРЦ __________. Так получилось, что основной поток Ваших  покупателей - это посетители самого ТЦ (хотите вы того или нет).

С учетом высокой конкуренции, возможно, Вы уже задумывались о мерах, которые способствовали бы увеличению посещаемости именно Вашего магазина аудиторией торгового центра.

Не секрет, что продуктовый гипермаркет притягивает многочисленный, а главное, регулярный поток покупателей данного района. Понятно, что внутри гипермаркета много различных носителей.

- укладываются в простую мысль: через кассу продуктового гипермаркета ежедневно проходит готовый поток Ваших покупателей.

На следующей неделе обсудим более детально.

С Уважением,

2015-08-15 12:23:36
Геннадий » Галина В. Владимирова
Уважаемая Галина!

Презентация высылается в приложении, я ее залил в интернет специально для обсуждения здесь.
Видимо, издержки данного сервиса, хорошо, что хоть в обратном порядке показывает все слайды:)

Пункт быстрый отклик переделал:

"Основной поток проходит через кассы вечером по будням или в выходные дни.

Когда мозг человека расслабился и легче воспринимает информацию.

Увидев интересное предложение в этот момент, больше шансов дальнейшей коммуникации- звонок, посещение сайта или фиксация контактов." - Опять же не много слов для таблицы сравнения?


Пункт гарантированный просмотр.
 
Я согласен с Вашими доводами, контакта с рекламой может и не случится.
Дело в том, что в переговорах на это стараюсь делать упор, отстраиваться от наружки и других носителей. Там невозможно рассчитать стоимость контакта, а тут человек четко понимает за что платит, сколько стоит ему один контакт.
Обманывать людей конечно нельзя. Но дело в том, что проходимость у меня указана только по чекам, а ведь многие приходят семьями, с друзьями и т.д. То есть на один чек получается по два - три потенциальных контакта.

Как можно это кратко описать в презентации, чтобы и стоимость контакта осталась достаточно привлекательной и людей в заблуждение не вводить?

По коммерческому предложению.
 Меня тоже смущает объемное начало и много воды. 
Но я старался проговорить и про проблематику данной сферы, и про задачи клиента, и ситуации, с которыми чаще сталкиваются. И плавно вывести на то - что конвейерная лента для клиента это лакомый кусочек:)
Я выкладывал общую структуру, к примеру турагентствам высылал вот так:

"Так случилось, что туристический поток из России в целом снизился. В связи с этим мы предполагаем, насколько актуально привлечение новых туристов именно в Ваше турагентство.

И Вам, как Директору, постоянно приходится решать ряд организационных задач, связанных также с привлечением новых туристов и увеличением продаж.

Иногда получается, что деньги на продвижение, вложенные в определенный носитель, не окупаются. Продуманная акция и рекламный модуль не попадают в целевую аудиторию.

Поэтому, мы понимаем, насколько важно, чтобы информация о Вашем турагентстве попала в целевой поток (потенциальных) клиентов, а стоимость донесения этой информации была максимально низкой.

Один из офисов Вашего турагентства находится в ТРЦ «Мегаполис». Так получилось, что основной поток Ваших  клиентов - это посетители самого ТЦ.

С учетом высокой конкуренции, возможно, Вы уже задумывались о мерах, которые способствовали бы увеличению посещаемости именно Вашего офиса аудиторией торгового центра...."

Вот этот абзац я хотел убрать:
"Иногда получается, что деньги на продвижение, вложенные в определенный носитель, не окупаются. Продуманная акция и рекламный модуль не попадают в целевую аудиторию"
Но тут вторая часть связана с дальнейшей мыслью, что выбор носителя и попадание в целевую аудиторию играет важную роль.

Вообщем, я грешу многословием))) сжимать информацию необходимо, но пока не понимаю как и что лишнее:) 

 
С Уважением, 
2015-08-15 12:47:55
Геннадий » Галина В. Владимирова
Уважаемая Галина!

Мысли по стоимости контакта: 
Рекламодатель не дурак, и Ваши мысли по показам а не контактам ему наверняка в голову приходят.
Моя аргументация в этом случае следующая:
"Хорошо, да действительно не все люди, проходящие через кассу, обратят внимание и изучат Ваше предложение.
Но дело в том, что проходимость указана по чекам, а люди приходят....
Поэтому, фактически гипермаркет посещает в два раза больше людей, чем указано по чекам.
Если учесть, что половина людей будут в очереди смотреть  в свою корзину или в потолок, то стоимость контакта останется той, которая указана в прайсе.
Процент контакта с рекламой подтверждается маркетинговый исследованием, проведенным нами совместно со специалистами крупной производственной компании "...."
На последнем слайде презентации есть ссылка на видеотзыв их Генерального директора, с кратким описанием процента контактирующих людей с информацией на ленте и запоминаемости этой информации"

Тут может быть загвоздка в том, что этого Генерального директора все знают в другом городе, где я занимался этим видом рекламы.
А в новом более крупном городе, его узнают разве что руководители данной сферы:) 

Вообще я презентацию эту переделывал раз шесть кардинально и не раз задумывался, может этот видеоотзыв лишний в ней, люди не будут доверять не знакомому Генерального директору?

Но тогда получается, что останутся только мои доводы, а не факты от клиента.
Так как люди с осторожностью относятся ко всему новому, я думаю, они хотели бы услышать мнение от "своих" - то есть от таких же рекламодателей, а не какие то доводы и факты никому не знакомого рекламного агентства, учитывая что рекламщики часто обманывают и подменяют факты в свою пользу.
 
С Уважением, 
2015-08-15 12:56:50
Геннадий » Геннадий
Уважаемая Галина!

Что называется - "прорвало" на рассуждения. Чем больше рассуждаю, тем больше остается вопросов:)

Я изначально планировал из первых клиентов паковать кейсы для презентации, сайта и т.п. упаковки.

Понимаю, что тут есть риск - либо выстрелит и у меня будет кейс, либо результат будет неудовлетворительный и клиента потеряю.

Я уверен в своем рекламоносителе,  поэтому готов идти на этот риск.

Дело в другом - рекламодатели (что маркетологи, что руководители) сами не хотят "заморачиваться" с измерением результата - "мы и так почувствуем будет эффект или нет".
Все таки измерение результата в цифрах это дополнительные издержки.

Вот как их убедить, что измерение результата, замер и анализ эффективности пойдет им же на пользу? 

С Уважением, 
2015-08-18 14:27:08
Галина В. Владимирова » Геннадий
Добрый день, Геннадий!

Еще раз по презентации (а затем эти доводы можно будет "уложить" в КП):

Страницу "В чем сходства и отличия с другими носителями?" я бы переделала следующим образом:

Заголовок: "В отличие от других носителей..." (т.е. бросили мысль, не нужно ее заканчивать... - сами домыслят).

Дальше привести просто перечень этих "отличий" (или, по-Вашему, "свойств"). А колонки "Сходства" и "Отличия" с перечисленными внутри носителями лучше убрать. Суть этих колонок НЕ понятна. Да и не получится строгого сравнения разных носителей. Поэтому в буквальные "сходства" и "отличия" лучше не углубляться. К тому же кто-нибудь умудрится "сравнить" не в пользу Вашей ленты :-)

Сами "свойства" я бы сгруппировала иначе и подала бы в иной последовательности. Потому что "гарантированный просмотр", "внимание Клиента" и даже "длительность контакта" - это все об одном и том же. Плюс ряд предложений надо бы "облегчить" (убрать размытые формулировки), а PR-акценты, напротив, усилить.

То есть я бы сделала так:
  • Большой охват:
    Только лишь по чекам(!) через кассы гипермаркета "средней руки" проходит более... тыс. покупателей в месяц (или... тыс. человек в день). А поскольку многие приходят семьями и с друзьями, эти цифры смело умножаются на 3. Итого: ... в мес. (... в день)
  • Гарантированная концентрация внимания:
    Перед кассой внимание человека обычно "приковано" к ленте: он либо выставляет товары на ленту, либо ожидает расчета. И никуда больше не отвлекается, т.к. вот-вот подойдет его очередь...

  • Отклик "не отходя от кассы":
    Если Ваш текст или акция заденет человека "за живое", он может тут же, пока стоит в очереди, вбить к себе Ваш телефон или даже набрать номер... В этом случае Вы сможете посчитать число звонков.

(Т.е. давайте им на первых порах "вектор" (в чем измерять и как считать отклики), но не делайте "прорисовку в деталях". Разве что подскажите, чтобы их менеджеры не забывали спрашивать: "откуда Вы о нас узнали?")

Таким образом, пять пунктов (на четвертой странице вашей презентации) спокойно "схлопнулись" в три :-) Без ущерба для содержания.

 
Это был ответ на Ваши вопросы в этом сообщении:

Пункт быстрый отклик переделал:

"Основной поток проходит через кассы вечером по будням или в выходные дни.

Когда мозг человека расслабился и легче воспринимает информацию.

Увидев интересное предложение в этот момент, больше шансов дальнейшей коммуникации- звонок, посещение сайта или фиксация контактов." - Опять же не много слов для таблицы сравнения?


Пункт гарантированный просмотр.
 
Я согласен с Вашими доводами, контакта с рекламой может и не случится.
Дело в том, что в переговорах на это стараюсь делать упор, отстраиваться от наружки и других носителей. Там невозможно рассчитать стоимость контакта, а тут человек четко понимает за что платит, сколько стоит ему один контакт.
Обманывать людей конечно нельзя. Но дело в том, что проходимость у меня указана только по чекам, а ведь многие приходят семьями, с друзьями и т.д. То есть на один чек получается по два - три потенциальных контакта.

Как можно это кратко описать в презентации, чтобы и стоимость контакта осталась достаточно привлекательной и людей в заблуждение не вводить?

Вот так и опишите, как предложено выше :-)

С Уважением, 
2015-08-18 18:03:02
Галина В. Владимирова » Геннадий
Далее:

Мысли по стоимости контакта: 
Рекламодатель не дурак, и Ваши мысли по показам а не контактам ему наверняка в голову приходят.
Моя аргументация в этом случае следующая:
"Хорошо, да действительно не все люди, проходящие через кассу, обратят внимание и изучат Ваше предложение.
Но дело в том, что проходимость указана по чекам, а люди приходят....
Поэтому, фактически гипермаркет посещает в два раза больше людей, чем указано по чекам.
Если учесть, что половина людей будут в очереди смотреть  в свою корзину или в потолок, то стоимость контакта останется той, которая указана в прайсе...

По сути - да. Но все оправдательные нотки (типа да действительно не все люди, проходящие через кассу, обратят внимание и изучат Ваше предложение.) лучше выкосить :-).

Просто:
  • "... руб. за тысячу показов. А с учетом того, что люди часто приходят не одни, а семьями или с друзьями (т.е. их явно больше, чем "по чекам"), эта "тысяча" обойдется Вам дешевле как минимум вдвое". Всё.
Процент контакта с рекламой подтверждается маркетинговый исследованием, проведенным нами совместно со специалистами крупной производственной компании.

На последнем слайде презентации есть ссылка на видеотзыв их Генерального директора, с кратким описанием процента контактирующих людей с информацией на ленте и запоминаемости этой информации"

Тут может быть загвоздка в том, что этого Генерального директора все знают в другом городе, где я занимался этим видом рекламы.
А в новом более крупном городе, его узнают разве что руководители данной сферы:) 

Вообще я презентацию эту переделывал раз шесть кардинально и не раз задумывался, может этот видеоотзыв лишний в ней, люди не будут доверять не знакомому Генерального директору?

Но тогда получается, что останутся только мои доводы, а не факты от клиента.

Если есть хороший отзыв от Клиента (и видно, что он не "заказной"), выложите. Независимо от того, знают этого человека в городе или нет. Его могут даже не посмотреть, но важен сам факт, что он есть. Дайте к нему хороший (в одну-две строки) комментарий, из которого и так будет понятно: кто и по какому поводу высказался. На случай, если само видео не посмотрят.

А вообще Вам (подобно хорошо подготовленному кандидату в депутаты :-) достаточно иметь всего лишь несколько  базовых тезисов, вокруг которых выстроятся все Ваши переговоры с электоратом... с рекламодателем :-) 

То есть НЕ великое их разнообразие (с подробной детализацией), а ограниченный набор, которым "обрабатывается" практически любое возражение "из зала".

Еще вернусь к Вашей теме.

С Уважением,
2015-08-19 18:07:06
Геннадий » Галина В. Владимирова
Добрый вечер, Галина!

Последний вариант презентации залил, вот он https://drive.google.com/file/d/0B8bdgEDzYi4RWGk5eWZDRWYtX1E/view?usp=sharing

Дублируется информация на слайда №4 и №7 о том, что люди приходят с семьями и друзьями.
На обоих слайдах она к месту, а перефразировать у меня не получается:)

С Пн этой недели до ср прозвонил один ТЦ по скрипту (уже с ЛПР):

" Добрый день, «Имя»!

Это Геннадий Показаньев, директор агентства «Показ»  (пауза).

С Вами можно обсудить вопрос привлечения клиентов?- Да. - Отлично.

Мы помогаем приводить клиентов через размещение информации в Гипермаркетах на конвейерных лентах (Это где выкладывают продукты на кассе).

- Ваш магазин находится в «Название ТЦ»? – Да.

- Хорошо. Основной поток Ваших  клиентов - это посетители самого ТЦ.

Не секрет, что гипермаркет «Монетка» в ТЦ «Название ТЦ» притягивает многочисленный, а главное, регулярный поток покупателей Мегаполиса и данного района в целом.

Конвейерная лента на кассе в гипермаркете – это то место, где люди не могут не увидеть информацию и где они, что немаловажно, с деньгами расстаются легче, чем в других местах.

Во время ожидания очереди и расчета у кассы, трудно не заметить написанного. (пауза)

Согласны со мной? – Да.

- Отлично!

«Имя», Я могу отправить Вам информацию в электронном виде для ознакомления, а затем встретиться и обсудить либо можем сразу встретиться.

Как поступим?"

Либо сразу перебивают и говорят что не надо и т.п.
Либо слушают до конца и в конце соглашаются почти все с Вашими доводами:) 
По итогу из 55 дозвонов до ЛПР отправил 25 КП.
Сегодня уже получил 5 отказов.
По остальным получу ответ до конца этой недели и в начале следующей.
Многим не понятен был прайс с ценой за контакты, поэтому я его переделал. 
Завтра планирую начать прозвон салонов красоты и центров раннего развития детей в районе ТРЦ.

 С Уважением,

2015-08-19 19:12:22
Галина В. Владимирова » Геннадий
Добрый вечер, Геннадий!

...Либо слушают до конца и в конце соглашаются почти все с Вашими доводами:)

С нашими доводами? :-)

Поменяйте местами:

  • С Вами можно обсудить вопрос привлечения клиентов?...Мы помогаем приводить клиентов через размещение информации в Гипермаркетах на конвейерных лентах (Это где выкладывают продукты на кассе).

И

  •  Ваш магазин находится в «Название ТЦ»?... Основной поток Ваших  клиентов - это посетители самого ТЦ.

То есть сначала:

  • Ваш магазин находится в ТЦ "ХХХХХ" (чтобы у человека пошла реакция: "да, а что собственно...?", тогда не сразу перебьют :-)

А только потом:

  • "Тогда согласитесь (без нажима в голосе), что основной поток для Вашего магазина - это посетители самого ТЦ" (и лучше не говорить/не писать в КП фразу "хотите вы того или нет" -  это здесь мы могли ее употреблять, обсуждая задачу, а с ними иначе). Более того, все они с завидной регулярностью проходят через кассы продуктового гипермаркета "..." и именно на кассе... Потому, собственно, и звоню.

Как Директору Вам позволено в разговоре многое :-) Статус и власть. С таким же Директором. Два человека равного статуса. Поэтому лучше не произносить фраз типа: С Вами можно обсудить вопрос привлечения клиентов? А то решат, что это агент или менеджер "по рекламе". Это их стилистика.

Должно считываться (и вызывать у них - в хорошем смысле - "удивление"), что позвонил "сам Директор(!) агентства", ни много ни мало.


Поэтому в момент представления имеет смысл назваться еще и "по отчеству". Аналогично обращаясь к рекламодателю (тоже директору). Независимо от возраста. От этого и предложение прозвучит весомее.


С Уважением, 

2015-08-23 14:46:37
Геннадий » Галина В. Владимирова
Добрый день, Галина!

В Первой части КП осталось теперь следующее:
" Так случилось, что люди стали экономить деньги на всем, даже на собственном здоровье.

Конкуренция за каждого клиента обострилась. Поэтому важно, чтобы «интересное предложение» Вашего стоматологического центра попало точно в целевой поток клиентов (платежеспособные жители района).

Ваш стоматологический центр находится недалеко от ТРЦ «Мегаполис». Основной поток Ваших  (потенциальных) клиентов его посещает.

Гипермаркет «Монетка» в Мегаполисе (как и любой крупный продуктовый) притягивает многочисленный регулярный поток покупателей ТРЦ и жителей данного района.

Конвейерная лента на кассе – это то место, где трудно не увидеть информацию и где люди с деньгами расстаются легче, чем в других местах.

Во время ожидания очереди и расчета, легко прочитать и запомнить Ваши контакты.

Поэтому, в помощь Вам мы можем предоставить: ....."

Думаю что может еще лишнее осталось? 

А речевой модуль для прозвона фирм в районе такой:

"Ваш «Название» находится  по _________ недалеко от ТЦ «Название ТЦ»?- Да. - Отлично.

Мы размещаем информацию наших клиентов в Гипермаркетах на конвейерных лентах.

Основной поток Ваших клиентов - жители данного района. Верно? – Верно.

- Хорошо.

Гипермаркет «Монетка» в ТЦ «Название ТЦ» притягивает многочисленный и регулярный поток покупателей Вашего района.

Конвейерная лента на кассе – это то место, где трудно не увидеть информацию и где люди с деньгами расстаются легче, чем в других местах.

Поэтому, если Ваш текст или акция заденет человека "за живое", он может тут же, пока стоит в очереди, зафиксировать Ваши контакты или даже набрать номер. (пауза)

Согласны со мной?" 

С Уважением, 

2015-08-24 18:56:07
Галина В. Владимирова » Геннадий
Добрый вечер, Геннадий!

Думаю что может еще лишнее осталось?

Я бы убрала "риторическую" подводку :-)

" Так случилось, что люди стали экономить деньги на всем, даже на собственном здоровье.

Конкуренция за каждого клиента обострилась. Поэтому важно, чтобы «интересное предложение» Вашего стоматологического центра попало точно в целевой поток клиентов (платежеспособные жители района).


и начала бы с главного:
  • ... тысяч Ваших пациентов ежедневно проходят через кассы продуктового гипермаркета "МММММ" (внутри ТРЦ "ХХХХХ").
    Это прямо рядом с Вашим стоматологическим центром на ул......
(Это и означает: ...притягивает многочисленный регулярный поток покупателей ТРЦ и жителей данного района. Мысль-то верная, только писать ее лучше сразу на языке стоматологов :-)

Далее:
  • ...Перед кассой внимание обычно приковано к конвейерной ленте.
    Если разместить на ней координаты Вашей клиники (главное - телефон для записи на прием!),
    многих это, в буквальном смысле, "заденет за живое".
    У большинства людей в очереди проблемные зубы и десны, но они до последнего откладывают визит к врачу. (Т.е. описываем типовые привычки их пациентов, отвечая на вопрос: почему они это увидят и, по крайней мере, в первый момент мысленно "дёрнутся")
    А если грамотно напомнить... Но как раз-таки с текстом для ленты мы Вам поможем.
    ....и т.д.
То есть опять же правильные по сути фразы про:

Конвейерная лента на кассе – это то место, где трудно не увидеть информацию и где люди с деньгами расстаются легче, чем в других местах.

Во время ожидания очереди и расчета, легко прочитать и запомнить Ваши контакты.

Поэтому, в помощь Вам мы можем предоставить: ....."

переписываем по-другому. И ужимаем в объеме. А потом еще раз вычитываем.

Аналогичные модули можно использовать и при обзвоне. Но с адаптацией под диалог.

Представляете, Геннадий, какого уровня тексты и скрипты для обзвона мы можем сделать для Вашего агентства? :-) Притом для разных сегментов. С "детальной прорисовкой" типовых ситуаций, отработкой характерных (и нехарактерных) возражений, обоснованием цены и пр. Под ключ.

Закажите нам такую разработку. Подробности по ссылке выше.

С Уважением,
2015-08-27 12:52:45
Редакция » Геннадий
Уважаемый Геннадий!

Обращаем Ваше внимание на сообщение Редакции
в теме "Рекламная кампания для кинотеатра в ТЦ".

Как раз по Вашей задаче с магазинами внутри ТЦ.

Спасибо,


Яндекс.Метрика