На сайте ведутся работы Мероприятия на турбазах по привлечению клиентов | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Мероприятия на турбазах по привлечению клиентов

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-10-13 17:52:05
Татьяна » Всем

Для привлечения клиентов,мы начали с рекламы.

Создали небольшую брошюру с фотографиями , обозначили услуги и условия проживания на месте.нам пришлось расширить весь спектр услуг.

Например: расчистили площадку для палаточного лагеря ,обустроили умывальники и сан.узлы. Все сопутствующие предметы (палатки, спальники,шезлонги и т п.) сдавали в аренду. Питалась  основная масса туристов у нас в столовой в определённое время.2. Построили корт, волейбольную площадку,детскую площадку. Выделили детскую комнату для занятий
с детьми . Имеется также биллиард. Расставили на территории комплекса  скамейки и столики. Зимой на речке заливали каток,есть своя лыжня. Всем занимается инструктор по спорту.

2009-10-13 18:05:53
Ольга Дейнега » Татьяна
Уважаемая Татьяна, а задача какая?

С уважением,
2009-10-13 19:59:11
Андрей Лаптев » Татьяна
  Добрый вечер, Татьяна.

  Из Вашего письма делаю вывод, что Вы работаете в достаточно крупном городе со всеми его прелестями - заасфальтированными улицами, оживленным движением, высокими каменными домами. Думаю так потому, что в маленьком городке, где половина домов - сельского типа, людей вряд ли заманишь в палаточный лагерь.

  Если предположение правильное, можно поступить так. В самых "бетонных" местах города, где удаленность от природы ощущается особенно сильно, поставьте палатки - настоящие, не макеты. Если средства позволяют. окружите ее ковром из натуральной травы (они продаются в рулонах). Если пойти дальше, можно кормить всех проходящих кашей из походного котелка. Ну а рядом - Ваша реклама.

  С уважением, 


Яндекс.Метрика