На сайте ведутся работы Чем обусловлено ограничение выполнения менеджерами плана по контактам? | Внедрение системы "ANY-TRADE", электронных кейсов семейства "RI" | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Чем обусловлено ограничение выполнения менеджерами плана по контактам?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2017-08-01 11:16:34
Надежда » Всем

Добрый день!

Скажите пожалуйста чем обусловлено ограничение выполнения менеджерами плана по контактам в вашей системе (120% например). Обязательно ли оно?

Вопрос конкретно по системе "клиентский менеджер".

2017-08-01 23:11:12
Ксения Ткалич » Надежда
Добрый вечер, Надежда,

Ограничение по процессному показателю (Рез-ть по контактам) вводится, во-первых, на первый период, когда можно ошибиться с установлением норм, во-вторых, поскольку при корректных нормах перевыполнять нормативы более чем на 120% физически невозможно и не нужно.

Цитата из статьи Сычева С.В. "Интервью, которого не было, и которое, в то же время, было": ...Тейлор перевыполнять нормы прямо запрещал. При корректно установленных нормах стимулировать к перевыполнению – это значит "минировать будущее". Т.е. либо игнорировать "дыру" в технологии, либо допускать порчу оборудования, либо увеличивать эксплуатацию работника.

С Уважением,
2017-08-02 13:48:08
Надежда » Ксения Ткалич

Спасибо большое за ответ!

Еще уточняю такой момент:

Каким образом в системе "Клиентский менеджер" происходит начисление больничных и отпусков для сотрудников?

2017-08-02 14:05:12
Ксения Ткалич » Надежда
Уважаемая Надежда,

Ситема материальной мотивации пакета по "Управлению торговлей оптом, "под заказ" и в розницу со склада, RI-GROSS" предусматривает именно премиальную, мотивационную составляющую. В ней рассчитываются KPI, оценивающие результаты работы, которых сотрудники достигают.

для расчёта стандартных гос. доплат (больничных, отпускных и т.п.) предусмотрены стандартные бухгалтерские программы. Нет необходимости добавлять их учёт в Excel, хотя в листе "Кальулятор ЗП" предусмотрена возомжность, посчитав их в бух. программе, добавить, чтобы увидеть итоговую начисленную зарплату.

Успехов!


Яндекс.Метрика