На сайте ведутся работы Как назвать интернет-магазин автозапчастей | Продвижение автомобилей и всего им сопутствующего... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-09-19 22:38:20
Иван » Всем

Добрый день, вынашиваю идею открытия интернет магазина.

Сам работаю в фирме по оптовой продаже запчастей, но она занимается только выхлопом и железом! Можно было бы придумать что то типа "Глушилкин" "Железка" и т.д. Но все же планируется расширение так что нужно что то оригинальное...Машины наши ВАЗ)))

У самого желание что то с ассоциировать с ТМС, т.к. у самого номера на машине ТМС  есть несколько брендов автомобильных ТМС, да и вообще очень нравится буквосочитание. В идеале хотелось бы: 

"ТМС"

Т......

М......

С......

Можно как по Русски так и по англицки))

Спасибо за понимание!

С уважением, Иван.

2012-09-20 09:53:25
Галина В. Владимирова » Иван

Здравствуйте, Иван!

 

А что ценится Вашими Клиентами при покупке запчастей? Что ими ценится - то и попробуйте отразить в названии.

Потому что вот это:

что то оригинальное...

желание что то с ассоциировать с ТМС, т.к. у самого номера на машине ТМС  есть несколько брендов автомобильных ТМС, да и вообще очень нравится буквосочитание. В идеале хотелось бы: 

"ТМС"

Т......

М......

С...... 

- вот это к стереотипам Ваших Покупателей, скорее всего, не имеет отношения. И потом, в этой сфере уже существуют компании с таким названием.

Клиенты же как будут искать: заводить в поисковик что-нибудь типа "Интернет-магазин автозапчастей" или даже "... автозапчастей ВАЗ". Куча однотипных ссылок. Даже если Вам удастся войти в первый десяток позиций - на чем должен будет взгляд "зацепиться" (помимо того, что будет написано Вами в кратком анонсе к ссылке)?

С Уважением,



Яндекс.Метрика