На сайте ведутся работы Как раскрутить такси или способы эффективной рекламы | Продвижение автомобилей и всего им сопутствующего... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-11-20 01:00:51
Василиса » Всем

Здравствуйте. Месяц назад открыли такси, называется "Шефф!" Подскажите, пожалуйста примеры где можно разместить рекламу (радио, телевидение, визитки-это уже есть) И еще какие-нибудь интересные и необычные направления для такси, что могло быть изюминкой, чтобы отличало от других. За ранее благодарю!!!

2013-11-22 15:19:43
Дейнега Ольга » Василиса

Добрый день, уважаемая Василиса!


Посмотрите обсуждения на левой панели, в них коллеги дали много интересных и эффективных рекомендаций по раскрутке такси.


С уважением,

2015-12-07 00:04:44
Алексей » Василиса
Предлагаю просто сделать смс рассылку, сделать рекламу по почтовым ящикам упоминая про скидки и акции. Может вы в курсе есть в магазинах акция подарки за наклейки, придумайте что то похожее... я в своем городе, так разаернулся и теперь безо всяких акций имею в 14 тысяч клиентскую базу, что в моем городе это нормально 
2015-12-08 02:15:03
Эмилия » Василиса
Василиса, выделен ли Ваш парк автомобилей с помощью брендирования - нанесения виниловой пленки? Её сейчас делают так, что она:

- не отклеивается,

- не поддается влиянию погоды,

- просто снимается.

Выделенный номер диспетчера в потоке автомобилей запоминается часто неосознанно.

Много хороших решений предложено и справа в обсуждениях. 

Вопрос ещё в том, как разговаривают, обслуживают пассажиров Ваши диспетчера и водители. Вот, к примеру, см. фирменные стандарты оператора-диспетчера такси.


Яндекс.Метрика