На сайте ведутся работы Начинаю с чистого листа! | Продвижение автомобилей и всего им сопутствующего... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-03-14 15:55:31
Евгений » Всем

Как мне добиться успеха и как раскрутить мое такси? Название моего такси "Минутка"

2011-03-14 16:18:39
Ольга Дейнега » Евгений

Уважаемый Евгений,
начните с «Памятки» и расскажите о проблемах\задачах Вашего такси подробнее.

С уважением,

2013-09-22 23:08:35
алексей » Всем

здравствуйте!помогите раскрутить свое такси.два месяца назат открыл свое такси,назвал "форсаж"заявок мало всего 10-20,давал рекламу в местной газете,раздавал визитки,расклеевал на столбах расклейки,но увы заявки не прибовляються.городок у нас небольшой а фирм много.подкажите что мне зделать?

2013-09-23 09:20:04
БМ » алексей

вариантов, на мой взгляд два:

Не то место

не то сообщение


Опишите:

- почему именно в тех местах реклама,

-почему именно такое сообщение 


Вопрос:

- почему надо к Вам обращаться. а не у другим таксистам?

- в чём уникальность Ваших услуг?

2013-10-12 16:51:53
Анна Каправчук » Всем

Оказывать услуги так (или тем), как (кому) их не оказывают другие. 

Как вам вариант (удалено Редакцией)

Православное такси - почему бы нет?

Мусульманское такси - почему бы нет?

Такси для некурящих - почему бы нет?

Такси с возможностью оплаты пластиковой картой (мини-терминал можно подключить к любому смартфону, это недорого).

"Папа-такси" - с услугой забирания ребенка из квартиры и вручения учителю в школе/музыкалке или воспитателю в детсаду. 

"Детское такси" с гарантированным наличием детских автокресел. 

Женское такси - с водителями-женщинами. 

"Микрорайонное такси" -  с фантастически низкой "минималкой" при переездах в рамках одного района. (у нас есть фирма, у которой несколько телефонов - "такси-центр", "такси-Юго-запад", "такси-микрорайоны" - и демпинговая цена при поездках "в рамках одного цвета на карте"). Т.е. реально одни и те же диспетчеры и водители обслуживают весь город - но у них наверняка меньше простоев и больше "навар" за счет бОльшего количества коротких поездок. 

Вопрос не в том, "как раскручивать". Вопрос в том, чем отличиться, чтобы стать предпочтительным вариантом для части Клиентов. 



Яндекс.Метрика