На сайте ведутся работы Итальянские спальни | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-10-22 16:52:35
Валерия » Всем

Привет, коллеги!

Задача - видеореклама для крупнейшего в регионе салона итальянской мебели, на сегодняшний момент  - спальни. Все чрезвычайно шикарное, разнообразное  по стилю, ценовой разбег от 300 000руб.

В голове мелькает сюжет об итальянцах в России (вынуждены, бедняжки, ехать за родной мебелью к нам, т.к. только здесь и т.д. и т.п.), но как то он не визиализируется... Может поможет кто??? Или какое-нибудь другое направление подсакжете?

2003-10-23 12:08:23
Наталья Швец » Валерия

>> вынуждены, бедняжки, ехать за родной мебелью к нам, т.к. только здесь и т.д. и т.п. ...

"Бедняжки" за такой мебелью вряд ли поедут.

Правильно ли я поняла, что Вы хотите найти идею для видеоролика?

Если да, почему Вы думаете, что мебель по такой цене лучше продвигать с помощью телевидения?

На какие потоки Клиентов Вы прежде всего ориентируетесь?

С Уважением,

2003-10-31 15:22:41
Дмитрий Пангаев » Валерия

Уважаемая Валерия!

Полностью согласен с Натальей. Если мебель такая дорогая, то нет смысла рекламировать ее по телевизору.

Определите свою цел. аудиторию, ее потенциал (что у Вас за город и сколько населения там проживает)...

Думаю, что клиентов все равно не так уж и много, поэтому необходимо производить точечные удары по Вашим потенциальным клиентам...

Это может быть рассылка, причем персонализированная, дорогая, с подписью директора... Тираж все равно будет небольшой, а если сделать все хорошо, от ответная реакция будет довольно высокая. При персонализации например отклик увеличивается в 10 раз.

Подумайте, если у Вас все так дорого, то необходимо позиционироваться именно так, возможно сделать акцент на обслуживании, ведь если клиент покупает у Вас такую дорогую мебель, то, думаю,  "облизать" его там должны по полной программе. :))

С Уважением



Яндекс.Метрика