На сайте ведутся работы Название для магазина плитки и не только | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-06-19 09:01:29
Татьяна » Всем

Здравствуйте всем. Нужна ваша помощь!

Наша строительная компания в г. Ставрополе открывает свой магазин по продаже итальянской плитки выше средней ценовой категории, а также элитной мебели для ванн и сантехоборудования. Это для начала. а в дальнейшем планируем еще расширяться с материалами(линолиум и др. напольные покрытия.) надо придумать название магазина и идею для рекламы на баннеры.

Моя идея названия - "Империя"т.е.Империя красоты и комфорта от европейских производителей элитной плитки и мебели для ванн, ну что-то такое. Може подскажете еще чего умного? Спасибо.

2009-06-19 10:17:22
Михаил Опанасенко » Татьяна

Добрый день!

  • Творец"

Поясните: а почему строительная компания в Ставрополе сейчас открывает свой такой магазин? Если не секрет, конечно.

С Уважением,

2009-06-19 10:25:02
Татьяна » Михаил Опанасенко
Михаил, просто компания решила немного расширить свою сферу. 

А что вас смущает сейчас?

Кризис мы миновали. И потом, у нас не совсем строительная компания, мы производим бетон и окна из ПВХ, и вот решили открыть магазин.

За вариант названия большое спасибо.
2009-06-19 10:43:11
Михаил Опанасенко » Татьяна


Да вот, наоборот, люди пытаются выйти в кэш из таких магазинов. Или заняться услугами, но не торговать в розницу "деньгоемким" товаром.

См., например, здесь.

С Уважением,

2009-06-19 12:24:39
Павел Друбич » Татьяна

Здравствуйте,

  • "Буржуйская отделка"
  • "Буржуинстрой"

С пожеланиями,

2009-06-19 12:48:33
Татьяна » Михаил Опанасенко

Я с вами могу согласиться, ну пойди угадай, какие мысли витают в головах начальства и из каких соображений они принимают решения. На Москву равняются, наверное.

Как мне сказали, наш магазин будет расчитан только на определенный контингент клиентов, которые хотят покупать именно такой товар.

2009-06-19 13:30:43
Михаил Опанасенко » Татьяна

Как мне сказали, наш магазин будет расчитан только на определенный контингент клиентов, которые хотят покупать именно такой товар.

Ну, так это ж прямо первый пункт мифов о дорогих продажах. А какая у магазина площадь и какой ежедневный поток планируется через два года? (Все же, Ставрополь небольшой город).


С Уважением,

2009-06-19 18:17:05
Андрей Лаптев » Татьяна

  Здравствуйте, Татьяна.

  • Моя крепость

  С уважением,



Яндекс.Метрика