На сайте ведутся работы Продвижение специализированного магазина по продаже дверей | Строители, риэлторы, мебельщики, садоводы... обсуждают идеи продвижения своих услуг... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-02-18 14:23:35
Николай » Всем

Здравствуйте !

Мы занимаемся продажей межкомнатных дверей фабричного производства (диллер фабрики в своём регионе) .

  К началу строительного сезона (апрель) планируется окрытие специализированного магазина-салона по продаже дверей .Будут представлены двери двух ценовых сегментов : 100-150$ и 350-600$

В магазине это будет 2 отдельных зала.

 Прошу совета как строить рекламную компанию ,в первую очередь меня интересует стоит продвигать именно специализированный магазин,или разбить рекламму ориентируясь на разный уровень потенциальных потребителей для отмеченных ценовых сегментов.

Можете ли что-либо посоветовать ? Особо интересуют слоганы ,кое что я потчеркнул для себя из ваших советв по рекламе стальных дверей.За что вам благодарен.

Из планируемых преимуществ :

1.ВСЕ двери будут выставлены в "рабочем" состоянии т.е. в коробах,с обналичкой ,будут закрываться/открываться.

2.Полный сервис :замер,доставка,установка и т.п.

3.Двери продаются "со склада" нет необходимости ждать поставку под заказ. (В нише более 400$ в городе принята только заказная поставка сроком 1,5-3 недели)

 Буду рад ответиь на все заданные вопросы.

2004-04-01 17:26:58
Наталья Швец » Николай

>> Прошу совета как строить рекламную компанию ,в первую очередь меня интересует стоит продвигать именно специализированный магазин,или разбить рекламму ориентируясь на разный уровень потенциальных потребителей для отмеченных ценовых сегментов.

В первую очередь хорошо бы выписать потоки потенциальных Клиентов на покупку межкомнатных дверей.

Кто Ваш потенциальные покупатели? Где их сразу много?

Перечислите их здесь.

Если у Вас будут получаться разные потоки для разных ценовых диапазонов дверей, сделайте два разных списка.

С Уважением,



Яндекс.Метрика