На сайте ведутся работы Для нетрадиционного товара! (Солнечные водонагреватели) | Идеи по продвижению продуктов питания, напитков и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Для нетрадиционного товара! (Солнечные водонагреватели)

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-05-29 16:06:30
Сергей » Всем

  слоган   ДЛЯ НЕ ТРАДИЦИОННОГО  товара! 

 
солнечные водонагреватели объемом 180 - 200 л. температура нагрева до 100 градусов Цельсия. Период эксплуатации не ограничен. Способен работать круглый год! Удержание температуры воды 72 часа. Снабжен электронными датчиками температуры и уровня воды. При отсутствии солнца имеется электроподогрев.

Большое спасибо. С уважением, и пожеланием всего самого наилучшего!

2005-05-30 11:42:13
Сергей » Сергей

Ну вообще-то какое-то противоречие имеется между:

"...солнечные водонагреватели..." и "...При отсутствии солнца имеется электроподогрев...",  стало быть не совсем солнечные, а комбинированные

а также "...Удержание температуры воды 72 часа..." и тот же "электроподогрев" - если есть подогрев, то, по-моему, температуру можно поддерживать круглые сутки.

Есть подозрение, что Вы не совсем верно позиционируете товар.

Ну и еще у меня все-таки сомнение, что зимой,

2005-05-31 18:00:46
Сергей » Сергей

Уважаемый Сергей!

 Боюсь залесть  в глубоко технические  ответы,  а то места  на станице мало будет..  шучу,   давайте  пока остановимся на слогане..

Не сомневайтесь , наши установки  и зимой работают и даже в пасмурную погоду, с сентября 2004г. и по сей день ...  - на себе проверил... живу на втором этаже  обычного  пяти этажного дома, установка на крыше.. 

  О слогане:  установка для нагрева воды работающая от солнечных лучей - экологически чистый способ нагрева воды, которую Вы можете по своему желанию использовать  в любом месте, где необходима  нагретая  вода, от квартиры или  дома,  так и до  детского сада или медицинского отделения ...  распостранены установки так же и для отопления .

Экология и алтернатива привычному...- вот  наверное главный фактор? Как думаете?

Спасибо за любые  ответы..

2005-06-06 12:15:03
Сергей » Сергей

Насчет экологии - у нас в стране, по моему, для потребителей не очень актуально...

А вот отсутствие горячей воды у 80% населения - почти клинический факт.  Так что можно это попедалировать:

"Удар по Монополиям" (или по РАО или даже ЖЭКу)

Про солнечную энергию и нагревание - "Новый HEAT", "Сонечная улыбка" и, вообще, "Солнышко смеется" (правда, м.б. проблемы с копирайтом:))

Ну и совсем "штучка для знатоков" - "М.В.Ломоносов ошибался - теплород существует..."

Хотя я все равно не убежден, что для такого перспективного изделия - если заявленные характеристики отвечаю реальным - необходим слоган...

ЗЫ. А где можно посмотреть на изделие или хотя бы ссылочку дайте - м.б. на дачу куплю - тогда уж все плюсы и минусы выявлю...

2005-06-30 16:57:27
Михаил Опанасенко » Сергей

Добрый день!

  • Теплым тепло

С Уважением,



Яндекс.Метрика