На сайте ведутся работы Сертификация и курсы повышения квалификации сотрудников | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Сертификация и курсы повышения квалификации сотрудников

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-06-29 17:12:08
Мерза Тамби » Всем
Добрый день, всем посетителям форума!

Я открыл рекламное агентство. Регулярно провожу тренинги сотрудников, снабжаю литературой и настаиваю на регулярном повышении знаний своих сотрудников.

Хотелось бы обеспечить своих сотрудников сертификатами или дипломами о проф. пригодности. Менеджеры по рекламе, аналитики маректинговых исследований, брэнд-менеджеры, дизайнеры. Кто знает, какие центры тестирования ( удаленно и неудаленно) действительно могут предоставить возможность получения такого рода сертификатов и дипломов. Их стоимость, сроки проведения. Хотелось бы узнать мнения профессионалов.

У меня молодая команда, желание обучаться есть. Просто в нашем регионе очень тяжело пробиться молодым специалистам  и войти в доверие к каждому клиенту.А сертификаты и лицензии - это своего рода гарантия качества. Хотя я не считаю это основой.
2009-06-29 18:04:10
Редакция » Мерза Тамби

Уважаемый Коллега!

Например, данный Форум - весьма авторитетный. Существует 11-й год.

Если Ваши сотрудники будут активно и полезно отвечать на Форуме (тем - масса, можете выбрать), Вы сами почувствуете, как они "раскручиваются", попадают в профессиональные рассылки; их начинают цитировать и т.д. Кроме того, обычно, мы стараемся определять Чемпионов Форума. У Чемпионов Форума бывают проблемы со временем, но не с заказами.

Да и Вам будет виден уровень Ваших сотрудников, будет понятно, чему их учить.

Не самая последняя рекомендация: писать качественные статьи. Авторы воспринимаются совершенно иначе, чем "простые обычные рекламисты".

Успехов,

2009-06-30 09:11:27
Мерза Тамби » Редакция
Ничего не имею против вышесказанного. Я знаю, насколько полезно участвовать в дискуссиях на этом форуме. Но сейчас речь не об этом.
Меня интересует сертификация молодых сотрудников.
2009-06-30 09:20:40
Редакция » Мерза Тамби
Уважаемый Коллега!

...Меня интересует сертификация молодых сотрудников...

Соответствующее тестирование сотрудников Вас интересует с целью получения "справки" или с целью "развития" сотрудников?

Спасибо,
2009-06-30 11:09:20
Мерза Тамби » Редакция
И то, и другое. Что можете посоветовать?
Справка тоже нужна.Просто в нашем регионе очень трудно осуществлять рекламную деятельность без соотв-их сертификатов и и т.д.
А обучение для развития естественно является для нас основным приоритетом. Мы ищем различные пути повышения квалификации и профессионализма сотрудников, дабы повысить эффективность работы агентства.
2009-06-30 11:19:14
Редакция » Мерза Тамби

Уважаемый Коллега!

Смотрите здесь и также здесь.

Спасибо,

2009-06-30 11:39:42
Мерза Тамби » Редакция
Спасибо за ответ. Я уже ознакомился ранее с этими предложениями.Они частично нам подходят. Но всё же , вопрос еще остается октрытым
2009-06-30 11:52:55
Андрей Жуков » Мерза Тамби
Добрый день!

Поглядите также здесь. С 8-го пункта.

С Уважением,
2009-06-30 12:14:23
Мерза Тамби » Андрей Жуков
ВСЁ ВЕРНО! :-)
Но у нас случай другой! "Корка" нужна!


Яндекс.Метрика