На сайте ведутся работы Доклад к диплому | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-12-16 11:37:14
Надежда » Всем
Пишу доклад к диплому на тему организация и нормирование труда на ж.д. транспорте. Хочется комиссию прям так удивить, что бы они подумали: "О, как она хорошо и профессионально умеет говорить перед публикой" (Я умею только перед классом, а перед комиссией сковываюсь). Подскажите какие-нибудь хитрости или профессиональные уловки - на что обычно обращает внимание комиссия и какие вопросы задает (какого характера). Спасибо всем!!!
2005-12-16 11:49:46
GMN » Надежда
Зачем получать разрозненные советы, когда надо брать всё сразу в литературе по теме "ораторское искусство"?
Кроме теории ,которая может быть суховато изложена для экономии бумаги, дополнительные примеры: Ищите их у выдающихся практиков. Например:
http://reshma.com.ru/texts/orator_plevako_anekdoti.htm
2005-12-18 16:58:00
Редакция » Надежда
2005-12-23 16:11:57
Надежда » Всем
Хочу поделиться как я защитила вчера диплом. Доклад я написала, как мне потом сказали очень даже интересный.. Все слушали, а главное поняли, что меня естественно по-радовало. Ну дак вот. Рассказала я доклад, после чего начали задавать вопросы. На все ответила, кроме того, что мне задал председатель. (отмечу, что диплом был про локомотивное депо ЖД) Вопрос такой: "Почему у вас железная дорога такая отсталая от жизни? Почему вы до сих пор пользуйтесь устарелыми нормами, почему вы не посещаете семинары?". Не дал мне вставить и слова. В итоге он мне поставил 3 (хотя я все ответила и хорошо рассказала), а все остальные члены комиссии - 5. В итоге 4. Обидно...


Яндекс.Метрика