На сайте ведутся работы Поиск клиентов | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-01-04 14:32:07
Наталия » Всем

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Помогите найти клиентов.

Я работаю в компании, которая занимается конференц-сервисом (обслуживание конференций, семинаров и тренингов).

Такие клиенты как международные и государственные организации уже являются нашими клиентами и их ведут другие менеджеры.

Я пытаюсь найти клиентов сама и занимаюсь рекламой наших услуг: посещаю выставки и размещаю информацию о деятельности компании на треннинговых сайтах. На размещение рекламы в журналах и газетах, руководство не идет.

Где еще можно разместить информацию о компании, предоставляющей подобные виды услуги и как нужно искать клиентов.

Спасибо за помощь.

2006-01-05 11:52:31
Редакция » Наталия

Уважаемая Наталия!

 

Уже более четырех лет в Системе "ТРИЗ-ШАНС" проводятся очные стажировки для рекламистов и PR-профи, и к нам постоянно обращаются специалисты из разных городов СНГ о возможности прохождения стажировки через Интернет. Не всегда специалист может оставить работу на целую неделю, не всегда Руководитель может отпустить специалиста:
 
Такая возможность - проходить обучение, не покидая рабочего места - появилась.
 
С 30 января 2006 г. начнется интернет-стажировка "Технология эффективной работы рекламиста и PR-профи", которая проходит на основе электронного кейса "Алгоритм решения рекламных задач "Рекламное Измерение"-2006.1.3." (Алгоритм Сычева С.В.).
 
С помощью электронного кейса уважаемые участники разрабатывают идеи для своей рекламной кампании, а преподаватели в течение 4-х недель, отводимых на стажировку, оперативно отвечают на все вопросы, возникающие в ходе самостоятельной работы по шагам Алгоритма. 
 
С Уважением,
2006-01-06 12:57:51
Соколов Александр » Наталия
Уважаемая Наталия!
 
Если Вы еще не в курсе, посмотрите ряд сервисов по Вашему направлению на портале по тренингам TREKO.RU
 
И, конечно, советую Вам пройти рекомендованную Редакцией стажировку.
 
Успехов!
2006-03-30 16:20:08
Наталья » Всем

Уважаемые коллеги и профессионалы! Обращаюсь к Вам за советом: мне нужно провести ПР-мероприятие , напрвленное на VIP-персон: менеджеров среднего звена, с доходом выше среднего, в возрасте от 25-35 лет. Как вы порекомендуете обеспечить прибытие на вечеринку, посвященную презентации нового продукта в рамках проведения премьеры кинофильма, не менее и не более 200 человек? Стоит ли использовать директ-мэил, рассылать приглашения индивидуально каждому по почте или по электронке?

2006-03-30 16:44:30
GMN » Наталья
"закрытый показ"?
2006-03-30 16:58:10
Наталья » GMN

Да, вход планируется строго по приглашением. Проблема в том, как их рассылать, чтобы люди не выкинули их в мусор! В то же время, будет не очень здорово если придет 400 человек - зал то не резиновый.



Яндекс.Метрика