На сайте ведутся работы Статья "Бизнес-тренинг: работа над ошибками" | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-09-05 12:51:47
Ольга Гаврилова » Всем

Уважаемые коллеги!

На сайте "TREKO.RU Консалтинг и тренинги" мы опубликовали статью нашего специалиста Александра Труся:

Бизнес-тренинг: работа над ошибками

"Как показывают многочисленные истории людей, которые на своих ошибках научились (если они продолжают успешно работать) быть именно бизнес-тренерами, есть некоторое количество типовых ошибочных представлений, как мы называем это, «засад», проблем, которые наиболее часто свойственны таким начинающим бизнес-тренерам".

http://msk.treko.ru/show_article_664

Нам интересно мнение об этой статье, дополнения  и развитие темы как  от действующих тренеров, так и игроков "с той стороны" - заказчиков,  участников тренингов.

С уважением,

  Ольга Гаврилова
  КГ "СЭТ"

  www.cgset.ru

  pr@cgset.ru

2005-09-05 13:15:52
Георгий Соколов » Ольга Гаврилова
Уважаемая Ольга!
 
Отличное дополнение к цитируемой Вами статье - Internet-дисскуссия: Зачем бизнесу психология?
 
С уважением,
2005-09-06 11:30:13
Ольга Гаврилова » Георгий Соколов

Огромное спасибо, Георгий! Обязательно покажу эту дискуссию Александру и сама с большим удовольствием прочитала. Без Вашей рекомендации, скажу честно, конечно, вряд ли мне бы попалась на глаза такая давняя дискуссия, а между тем там много интересного для меня и как для пиарщика тоже, поскольку мы занимаемся консалтингом, коучингом (о которым с таким хорошим юмором говорила Людмила) и тренингами.

Я очень хорошо помню те времена, когда заказчики, видя в резюме тренера слова "психологическое образование", страшно пугались.. :) Хорошо, что теперь этот испуг прошел - то ли тренеры-психологи реабилитировали себя и стали профессиональнее работать в бизнесе, то ли заказчики на своем опыте убедились, что это "не больно" и даже полезно. :)

2005-09-23 14:39:51
Соколов Александр » Ольга Гаврилова
Уважаемая Ольга!
 
Думаю, будет полезна еще и моя статья (небольшое исследование):
 
Успехов!
2005-09-23 14:45:59
Ольга Гаврилова » Соколов Александр
Александр, спасибо, я уже изучила эту статью еще раньше, как только попала на сайт. Очень интересные результаты, забавные порой, очень точные комментарии, особенно господина Викентьева.
2005-10-18 13:30:04
Соколов Александр » Ольга Гаврилова
Уважаемая Ольга!
 
Посмотрите новый материал И.Л. Викентьева о мастерстве бизнес-тренера.
 
Успехов и до встречи!
2008-09-29 14:34:31
Георгий Соколов » Всем
Уважаемые коллеги!
 
Нами разработан и периодически проводится в крупных городах Мастер-класс: Разработка новых тренингов / семинаров
 
Творческих успехов!


Яндекс.Метрика