На сайте ведутся работы Название для свадебной усадьбы! | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название для свадебной усадьбы!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-04-27 19:54:05
nika » Всем

Приветствую!

Идет строительство праздничной усадьбы в стиле хай-тек, неподалеку от мегаполиса, в красочном месте. 

Никак не определимся с названием - хотелось бы подчеркнуть что усадьба элитная, для свадьбы на природе, с множеством современных элементов (рассчитана на молодежную публику).

Думаю, уместно использование заимствованных слов, но не слишком сложных для восприятия. 

Из идей были названия с приставкой ...-HALL.

Поделитесь, пожалуйста, свежими мыслями, буду очень благодарна получить не советы, а на ваш взгляд самые удачные названия.

2014-04-28 09:53:21
Галина В. Владимирова » nika

Добрый день!

хотелось бы подчеркнуть что усадьба элитная, для свадьбы на природе, с множеством современных элементов (рассчитана на молодежную публику)....получить не советы, а на ваш взгляд самые удачные названия.

А все же дам совет: смотрите на "соседей", это полезно. То есть на рынок подобных услуг в целом.

Любая свадьба подобного "жанра" (на природе, в свадебной усадьбе), по идее, предполагает некоторую "элитность". Подчеркивать, что Ваша усадьба элитная (на фоне множества таких же "элитных") - сами понимаете...

Вашими Клиентами, судя по всему, будут люди, для которых такой "жанр" свадьбы привычен (в отличие от целевой группы, описанной, скажем, в этом обсуждении). Поэтому для них в названии желательно отразить либо Ваше ключевое отличие от других элитных усадеб (значимое для Ваших Клиентов!), либо ключевой ИХ стереотип по поводу удачной свадьбы на природе.

Хотите готовый вариант названия? - Тогда приведите, пожалуйста, здесь характерные высказывания Ваших потенциальных Клиентов (из вышеназванной целевой группы). Они собираются опросами.

То есть дайте "первичку" (результаты опросов), чтобы сделать для Вас название.

С Уважением,

2014-07-18 12:30:03
GMN » Всем

Как-то зацепило неприятно по уху сочетание "Свадебная усадьба". Значение  слова "усадьба" и его применимость к чему-то продолжительному, историческому (родовое гнездо) "не идёт" к краткому (в идеале одноразовому) событию, как свадьба. 

Предлагаю это осмыслить, чтобы воздержаться от дальнейшего применения, например, в рекламе. 

Если иностранное  и не сложное - может типа Уайт Холл ? И "белый" хорошо в контексте свадьбы, и холл - нейтрально, парадно, солидно.

2014-07-18 12:31:21
GMN » Всем

"Уайт Холл" и по-русски можно красиво сказать "Белый замок" (вилла и т.п.)



Яндекс.Метрика