На сайте ведутся работы Название раздела творческих людей в сети? | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название раздела творческих людей в сети?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-01-12 14:48:02
Ksenia » Всем

Дорогие друзья! Помогите пожалуйста с  названием раздела в интернет-портале, в котором будут собраны творческие коллективы и группы нашего города. Нам на ум пришла такая идея, как "Performance". Но есть сомнения, будет ли понятно людям это???

Всегда буду рада за подсказку и совет. Спасибо большое! 

2012-01-12 15:44:02
Галина В. Владимирова » Ksenia

Здравствуйте, Ксения! 

... с  названием раздела в интернет-портале, в котором будут собраны творческие коллективы и группы нашего города.  

А сам портал чему посвящен и кто составляет основную аудиторию?

С какой целью на нем заводится раздел о творческих коллективах города? Что (по Вашему замыслу) должны сделать целевые Посетители портала после ознакомления с этой информацией? Принять к сведению, что есть такие коллективы? ознакомиться с афишей выступлений? (захотеть) заказать билеты? принять участие в опросе, определяющим рейтинг участников? иное? 

Кстати, как представлена сама информация о коллективах? Только фото? фото+описание? + фрагменты выступлений? + "послужной список"? + отзывы о выступлениях и т.д.?   

Это позволило бы уточнить задачу, которую должно решать название раздела.  А без этого сложно сказать, "Performance" (или, к примеру, "Творческие коллективы нашего города") - это хорошо или не очень? 

С Уважением,  

2012-01-16 15:00:02
Ksenia » Галина В. Владимирова

Галина, сайт работает как информационный портал, бизнес-площадка для предприятий. Мы допускаем такой раздел, как третье место, где проводим свое свободное время., для отдыха потенц. ауд. Содержит практическе все что  вы описали, только нет фрагментов. мы не хотим акцентировать именно на этом. тк есть другой сайт по афише. 

2012-01-16 19:14:01
Галина В. Владимирова » Ksenia

Уважаемая Ксения!

Спасибо, но информации маловато.

Пожалуйста, расшифруйте фразу: ...сайт работает как информационный портал, бизнес-площадка для предприятий. 

Какой информацией наполнен Ваш портал? Новости? Материалы "по бизнесу"? Информация о бизнес-семинарах, конференциях, встречах и пр.?

Его посещают Руководители и Владельцы предприятий или кто-то еще? Кто?

Также уточните, пожалуйста, что значит: ...как третье место, где проводим свое свободное время., для отдыха потенц. ауд. ?

В чем будет состоять отдых? Ознакомительное чтение "ради интереса" (в паузах между делами)? Само посещение концертов (по информации на Вашем портале)? Обсуждения (на форумах) этих тем (например, по причине того, что среди руководителей предприятий Вашего города много... приверженцев этих групп и направлений? Либо укажите, пожалуйста, причину, почему они будут про это читать.)     

Ведь в зависимости от Ваших ответов, раздел может быть назван и "Ради интереса", и "Между делом", и "В свободную минуту", и "В кофе-паузу", и "Чтобы отдохнуть", "Скачать в свой..." и все в таком духе. А может, "Куда пойти в редкое свободное время?" или "Куда отправить своих, чтобы поработать"? :-)

Но без Ваших ответов на вопросы (см. выше) можно здорово ошибиться со стереотипами целевой аудитории. Напишите, пожалуйста, какие задачи у Вашего раздела.

С Уважением,



Яндекс.Метрика