На сайте ведутся работы HELP!!! Подкиньте идейку........ | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

HELP!!! Подкиньте идейку........

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-01-09 22:57:06
Vitamin » Всем

Г-да, запускаю небольшую фирму в Южном городе. Планирую дать возможность массам приобрести на заказ изделия ручной художественной ковки (оградки, перила, козырьки, мангалы, лестницы, решетки, и т.д.) изделия достаточно дорогостоящие целевой покупатель за 30-35, с достатком выше среднего.

Прошу ВАШЕЙ помощи в поиске названия этого предприятия.

                            Заранее СПАСИБО!

2007-01-10 02:21:02
Forsaid » Vitamin

1"Кузнецы счастья"

2 "Смит" (кузнец по английски) или "Шмит" (по немецки)

3"Тайна Дамаска"

4"ЛевЪша"

.... пожалуй мне больше нравится 4-й вариант

2007-01-10 15:49:56
Катерина » Vitamin

1. "Модерн" или "Арт Нуво"

3. "Вензель"

4. "Салон художественной ковки"

5. "Вакула" или "У Вакулы"

2007-01-10 17:50:28
Аркадий Шушпанов » Vitamin
1. "Пан Коваль"
2. "Главкузня"
3. "Стальной узор"
4. "Мистер Сталь"

С уважением,
2007-01-10 21:35:53
Vitamin » Forsaid
Спасибо, совершенно согласен, 4-й вариант очень креативный и суггестивный, прикольно, еще раз спасибо............!
2007-01-10 21:47:46
Vitamin » Катерина

отличная мысль, просто и серьезно, спасибо(!), проработаю все варианты, роюсь в словарях и справочниках, - занимает много времени, но надеюсь, с Вашей помощью (общения) смогу подобрать и сгенерировать "паруса" для фирмы.

Г-да, буду Вам очень признателен за любые Ваши мысли, обязательно отвечу на Ваши отзывы спасибо!

PS Арт Нуво где-то светится, ага- АРТ-НУВО ДИЗАЙН-СТУДИЯ, г. Москва

А можно так -

"Арт Нуво" - студия художественной ковки....???

2007-01-10 22:04:26
Vitamin » Аркадий Шушпанов

Пан Коваль (!) - мне кажется лучшим из вариантов Вами предложенных на родной мове ;)

Главкузня, не уверен как у молодого поколения, но у тех кто постарше скорее всего может вызвать несколько Совковый привкус,

Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть комментариями,  я стараюсь разобрать и проработать мысли и ассоциации, если Вы не против ;), Спасибо

Стальной узор - (жестко)  ограничивает несколько восприятие предлагаемых услуг, возможно я не прав, выскажите свое мнение

огромное спасибо за Ваши отзывы и мысли

МистеР СТАЛЬ... ПАН КОВАЛЬ созвучнее и ближе, чУдная мысль



Яндекс.Метрика