На сайте ведутся работы Нужна помощь с названием нового проекта | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Нужна помощь с названием нового проекта

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-07-07 09:33:49
Janna » Всем

Добрый день!

Помогите, пожалуйста с названием нового проекта.

Проект  предназначен для объединения предпринимателей и творческих людей  города в возрасте до 32 лет.

Цель проекта – создание клуба  молодых предпринимателей и творческих людей нашего города с целью взаимного сотрудничества, партнерства, обмена опытом, взаимопомощи, а так же неформального общения.

Этапы проекта:

  1. Объединение всех молодых предпринимателей и людей творческих профессий в глянцевом  журнале. Описание биографии, творческого становления, этапов создания его компании, планов на будущее.
  2. Презентация журнала с проведением награждения всех участников проекта.
  3. Создания постоянно действующего Webсайта, с информацией о проекте, новостями и статьями  участников, форумами, обсуждениями.

То есть название должнобыть универсальным - что бы могло подойти и для самого клуба и для журнала и для сайта.

 Пока в голову приходят только абсолютно стандартные названия:

Клуб молодых предпринимателей

Ассоциация молодых предпринимателей

PR creative club

Хотелось бы что-нибудь по динамичней и интересней.

Буду очень признательна за помощь!

С уважением, Жанна.

2006-07-07 10:11:33
GMN » Janna
Какой город? хочу участвовать в проекте! :))
Предлагаю вариант:
"СПЛАВ" (в смысле бизнессплав, сплав креатива и предпринимательства)...
2006-07-07 11:08:25
Janna » GMN

город - Новосибирск. Если даже у Вас другое территориальное расположение, все равно пишите мне на e-mail (о том кто Вы, чем занимаетесь). И мы обязательно придумаем как с Вами можно посотрудничать. А то и в Вашем городе запустим такой же проект!

Кстати это касается всех желающих поучавствовать, буду очень рада Вашим письмам:).

За идею спасибо. Только у меня почему-то ассоциация со словом СПЛАВ слово  - "слив".

2006-07-07 11:38:13
GMN » Janna
"Только у меня почему-то ассоциация со словом СПЛАВ слово - "слив"
- результат распространения слэнговых трактовок (сплавить, слить, опустить...). Скоро неприличными станут слова "верх, низ, внутрь, красный, ...." :((
Тему соединения, взаимодействия указанных компонентов можно развивать дальше: звенья, цепь ,кольчуга, дивизион, кагорта, Active Nation, интеграция, руки и мозги, ...

2006-07-07 11:40:42
GMN » Janna
А как вы думаете, сети магазинов типа "Сток" - их не сильно заботит ассоциация с "канализация ,отстой..."?
Думаю ,если человек видит в слове "Сплав" на обложке что-то грязное - он не Ваш читатель.
2006-07-07 12:32:31
Юрий » Janna

Жанна, в Иркутске существует журнал "Капиталист" примерно с таким форматом.

Не совсем понятно ограничение - 32 года?

В плане клуба, по моему, утопия.

Как Вы собираетесь объединять молодых предпринимателей и творческих людей нашего города особенно с целью... неформального общения?

Юрий

2006-07-07 12:55:16
Janna » GMN

мне понравилась идея Active Nation (возможно поразмышлять над вариантами, допустим Creative Nation).

Спасибо:), как раз читаю Ваше письмо. Обдумываю варианты удаленного сотрудничества;))

2006-07-07 13:27:25
Janna » Юрий

>>

Юрий!

Жанна, в Иркутске существует журнал "Капиталист" примерно с таким форматом.

Спасибо за данную информацию. Уже нашла координаты редакции и написала письмо спросьбой отправить мне журнал. Очень интересно посмотреть:)

>>

Не совсем понятно ограничение - 32 года?

Проект предназначен для молодых начинающих предпринимателей. Для тех, кто только на начале пути становления собственного бизнеса. По данным опроса  в нашем городе это возраст от 20 до 32 лет. Более старшее поколение, в основном, обладает значительно большим опытом.

>>

В плане клуба, по моему, утопия.

Клуб, в данном случае, понятие объединяющее участников проекта, а не обязывающее к чему-то.

>>

Как Вы собираетесь объединять молодых предпринимателей и творческих людей нашего города особенно с целью... неформального общения?

Цель неформального общения не является основной, это может быть следствием делового сотрудничества.

>>

Жанна.



Яндекс.Метрика