На сайте ведутся работы Интернет-магазин дизайн-проектов и строительных материалов | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Интернет-магазин дизайн-проектов и строительных материалов

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-09-26 01:16:48
Мила » Всем

Здравствуйте, помогите, пожалуйста с названием интернет-магазина.

Основная идея - предлагать не только строительно-отделочные материалы, но и готовые дизайн-проекты для типовых серий домов.

Расчитан на эконом+чуть выше среднего (грубо - на того, кто может позволить купить себе квартиру, но вот средств на полноценный экслюзивный дизайн-проект у него нет. Или их жалко))

Будут предлагаться несколько вариантов дизайнов+ готовые сметы по отделке+ все необходимые материалы по выбранному образцу можно заказать.

Название видится, которое будет отражать эту суть. Все приставки "Строй" и "Дизайн" уже примелькались, но для дальнейшего продвижения ресурса ключевое слово в названии домена может помочь. Но это не обязательно.

Какие варианты у меня были - Ремонт Легко,   Fresh-Строй, Типовушка (как-то местячково)  "То, что надо" - нравится, но есть такой магазин, к сожалению.

2012-09-26 12:05:37
Галина В. Владимирова » Мила

Уважаемая Мила! 

Основная идея - предлагать не только строительно-отделочные материалы, но и готовые дизайн-проекты для типовых серий домов

...кто может позволить купить себе квартиру, но вот средств на полноценный экслюзивный дизайн-проект у него нет. Или их жалко))

Можно использовать слова, которыми обозначают типовые квартиры: "двушки", "однушки", "трёшки" и пр. В т.ч. "Типовушку" (почему бы и нет?).

  • "Типовая планировка". Экономичные дизайн-проекты для "...ушек" и "...ёшек"

Когда человек наберет в поисковике "дизайн-проект квартиры" или подобное, он должен "узнать" в наименовании Вашей ссылки свою ситуацию: квартиру купил, а на дизайн-проект не хватает.

С Уважением,

2012-09-26 13:42:06
Галина В. Владимирова » Мила

И варианты доменов:

t-planirovka.ru (и пр.)  

tip-planirovka.ru

tipovushka.ru

Пока не заняты (проверка здесь).

С Уважением,



Яндекс.Метрика