На сайте ведутся работы Название агентства по продаже зарубежной недвижимости | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название агентства по продаже зарубежной недвижимости

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-06-25 07:32:52
mk » Всем

Здравствуйте, помогите придумать название для агентства, которое будет заниматься продажей зарубежной недвижимости в таких странах, как Хорватия, Чехия, Болгария, Турция.

 

Хотелось бы услышать ассоциации, которые вызывает это направление бизнеса.

 

Так же хотелось бы избежать иностранных слов в названии, типа "INTERNATIONAL PROPERTY" или "REAL ESTATE AGENCY" и т.д.

2008-06-25 10:02:32
Михаил Опанасенко » mk

Добрый день!

  • "Альтернативная недвижимость"

С Уважением,

2008-06-25 10:58:42
mk » Михаил Опанасенко

Спасибо, Михаил за Ваше предложение.

Подобный вариант нами уже рассматривался,  и показался слишком громоздким для восприятия. Хочется простоты и лаконичности.

например, вместо "Альтернативная недвижимость" - просто  "Альтернатива". Хотя в этом случае могут возникнуть спорные ассоциации.

2008-06-25 11:01:53
Ася Прыжко » mk

Здравствуйте, Коллега,

"Европейская граница"

"Зарубежка"

"Дом&Вилла"

"Аппарт&Co"

"Кантри хауз"

Всего доброго,

2008-06-25 11:29:37
mk » Ася Прыжко

Спасибо, Ася за такие хорошие варианты названий.

Я так поняла, Вы тоже занимаетесь этим направлением, хотелось бы с Вами посоветоваться каковы перспективы данного бизнеса в Вашем регионе. И с какими сложностями Вы сталкиваетесь. Буду признательна за ваш ответ,

заранее спасибо

Мария

2008-06-25 12:05:25
Михаил Опанасенко » mk

Добрый день!

Да, это название попадает в стереотип.

Подобный вариант нами уже рассматривался,  и показался слишком громоздким для восприятия.

 

А кому показался? Вам или Клиентам?

Хочется простоты и лаконичности.

Кому хочется? Вам или Клиентам?

Я вот, как раз, продал инвестиционную квартиру в России и буду покупать abroad.

Полагаю, как раз, из-за того, что таких как я становится все больше и больше, появилось Ваше агентство (равно и другие такие агентства, которых тоже становится все больше и больше).

 

С Уважением,

 

2008-06-26 13:13:47
Ася Прыжко » mk

Уважаемая Мария,

Я не занимаюсь этой темой, когда-то давно интересовалась покупкой.

Всего доброго,

2023-04-05 07:57:48
Лина » mk

Обращались за консультацией в международное агентство недвижимости https://natlan.be/.Настоящие эксперты в своей области,грамотное сопровождение до конца решения поставленных задач.



Яндекс.Метрика