На сайте ведутся работы Имя для сайта | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-11-14 10:03:33
Сергей » Всем

Здравстсвуйте, уважаемые коллеги!

В настоящее время наша компания делится на 2 части. Поэтому у нас - одной из выделяющихся частей - возник вопрос: какое дать имя нашему сайту новой компании. До сих пор используется имя - rezina.ru. Но оно остается у другой компании, а мы остаемся с проблемой как назвать сайт так, чтобы и вид основной деятельности - резино-технические изделия - отразить и несложным оно было для запоминания потенцильным клиентом. Проблема в том, что самые ходовые, на мой взгляд, наименования уже заняты - rubber.ru, rti.ru, remen.ru. А во голову мне, к сожаления, ничего подходящего не приходит. Помогите, pls...

2005-11-22 15:53:21
Михаил Опанасенко » Сергей

Добрый день!

  • "Belty" (вымышленное слово, производное от "belt" (ремень))

Свободные домены

  • belty.ru
  • belty.su
  • belty.net
  • belty.org
  • belty.biz
  • belty.info

С Уважением,

2005-11-28 16:13:05
Юлия Медведева » Сергей

iz-reziny.ru

С уважением,

2005-11-30 10:36:16
Юлия Волкова » Сергей

Здравствуйте, Сергей!

Мне кажется менять имя сайта Вам не надо по следующим причинам:

1-если сайт уже существует какое-то время, то его знают Ваши клиенты, "знают" поисковики, он автоматически прописался уже в ряде интернет-каталогов(как правило);

2-новый сайт надо заново раскручивать и т.п.

3-если я правильно понимаю, деятельность двух направлений Ваше компании связана с резиной? тогда клиентам полезно будет узнать все Ваши возможности

Из моего опыта удачнее на первой странице сайта сделать разбивку на две части (визуально) , где будет краткое описание обоих видов деятельности и далее переходы на каждую часть.

Успехов!

2005-11-30 11:07:56
Редакция » Юлия Волкова

Уважаемая Юлия!

 

Перечитайте условия задачи:

 

...В настоящее время наша компания делится на 2 части...

.. какое дать имя нашему сайту новой компании...

 

Спасибо,

 

2005-11-30 12:52:29
Юлия Волкова » Всем

Принимая замечания уважаемой Редакции, пишу конкретное предложение: называть сайт очень удобно отталкиваясь о названия компании, или так же или абревиатурой. Это опять же для клиентов очень удобно.

Успехов!



Яндекс.Метрика