На сайте ведутся работы Вывеска на фасад здания. | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Вывеска на фасад здания.

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-06-01 11:53:55
Алексей » Всем

Уважаемые господа!!!

Может быть и не слишком по теме обращаюсь, но надеюсь на помощь и поддержку.

Наша компания  (Микрон) занимается продажами компьютерной техники. Некоторое время назад мы выделили в отдельное структурное подразделение (i-camp) группу товарищей, занимающихся сетями, системами охранной сигнализации, инженерными системами зданий. Был зарегистрирован торговый знак для подразделения, оно имеет свой отдельный сайт... Но это не юр.лицо!!!

Сейчас мы переезжаем в новый офис и возникла проблема вывешивать ли на фасад здания рядом с вывеской "Микрон" еще и "i-camp". Спорим по этому поводу уже долго. Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Или просто что-нибудь посоветуйте...

2005-06-01 12:29:34
antoniy » Алексей

Вывешивайте. В чем может быть проблема?

2005-06-03 18:30:23
UK0IAI » antoniy

как вариант - использовать что типа "банера". Общий плакат, в стиле окна браузера, на котором лежат банеры...

другой вариант- ситеза названий i_camp = Микрон-camp. И еще Микрон-что_то_еще. Сложить два названия в один. Выдержанные в едином стиле_формата.

2005-06-29 14:54:34
Пугачев Артем » Алексей

А в дальнейшем i-camp собирается становиться обособленным подразделением, юр. лицом? Может вам сварганить лого в общем стиле с Микрон, только размером раза в два меньше , чтобы подчеркивалась дочерность? И в будующем пригодится. Посмотрите на сайтах холдингов их логотипы.  Большой лого МАМЫ и под ней в том же стиле, но раза в два-три меньше лого дочки.

А то что сейчас не юр. лицо - это не проблема, прав antoniy.



Яндекс.Метрика